В 2014 году специализирующаяся на реквизитах и игрушках для фокусов компания Ellusionist представила устройство под названием Pyro, которое стреляет огненными шарами из специального браслета на вашем запястье. Сегодня, год спустя, они предлагают меньшую по размерам, но более мощную версию своей предшествующей разработки — Pyro Mini.

pyro5-625x351

Новое устройство в два раза меньше оригинального Pyro, поэтому его гораздо легче спрятать в рукаве, когда одевают на запястье. Ему не требуется  батарейки – устройство можно подзаряжать через зарядного устройство MicroUSB.

pyro-mini

Как и в оригинале, в Mini также есть пульт дистанционного управления (зона действия 10 метров) для дистанционного выстреливания отдельных огненных шаров или залпов из двух шаров с помощью новой функции «Burst fire» (см. видео 9англ.)).

Надо признать, что два всегда круче, чем один. В Pyro Mini улучшены почти все прежние функции, и продажная цена при этом снизилась до 147 долларов. Если вы хотите удивить друзей или своих близких, притворившись крутым суперзлодеем, то можете заказать Pyro Mini на сайте Ellusionist.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *