Подобрать для себя наушники – довольно мудреная задача. Выбор, встающий перед потребителем, практически безграничен и у каждого имеется своя любимая марка и форма. Единственная проблема заключается в том, что половина населения планеты может обожать тот или иной вид наушников, в то время как другая половина будет его просто ненавидеть. Эксперты считают, что это объясняется особенностью формы наших ушных раковин: она так же неповторима, как отпечатки пальцев человека.

REVOLS-IMAGE

Учитывая это обстоятельство, фирма «Startup Revols» начала Кикстартер-кампанию по сбору средств для серийного производства наушников с заполненными специальным гелем подушечками-амбушюрами, которые способны принимать форму ушной раковины своего владельца. Все что от него требуется, это просто вставить их внутрь, нажать на кнопку плейера и позволить инновационным амбушюрам совершить свое маленькое чудо. После однократного применения, они затвердевают и сохраняют принятую форму. Кажущаяся простота дизайна и использования позволила разработчикам за 59 дней до окончания краудфандинговой кампании собрать необходимые 100 тысяч долларов.

ffdfce44357e52bef97d34e1d8d8f9e6_original

Обычно изготовление наушников индивидуальной формы представляет собой довольно сложный и дорогостоящий процесс, который может занять несколько месяцев, однако «Startup Revols» отмечает, что существенно усовершенствовала и модернизировала методы производства, и с наушниками, получившими апонимическое название «Revols», эта задача решается всего за одну минуту от самого начала до полного завершения.

Они утверждают, что время работы новых наушников в автономном режиме доведено до 8 часов, а благодаря сотрудничеству с японскими специалистами из компании «Onkyo» качество звучание будет исключительно высоким. В розничной продаже эти наушники появятся по цене около 300 долларов США, но инвесторы, поддержавшие производителей в рамках краудфандинговой кампании, смогут получить их по цене 179 долларов (таких уже почти не осталось), либо за 199 долларов. Так что, желающие сэкономить должны действовать быстро.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *