Снова приближается время года, когда производители готовятся пустить в ход разные уловки, чтобы привлечь покупателей ещё задолго до наступления праздников. Мы решили проверить, как к этому готовится компания Lenovo и что она готова предложить покупателям в магазинах.

Конечно, китайский производитель компьютерной техники стремится не упустить шанс привлечь клиентов предложением новых гаджетов с улучшенными возможностями, которые, наверняка, оценят любители планшетов. Вашему вниманию предлагается новый планшет Леново Yoga Tab 3 Pro. Ниже приводится краткий обзор новинки.

Yoga Tab 3 Pro

lenovo-yoga-tab3pro

Планшет Леново Yoga Tab 3 Pro оснащён новейшим процессором от Intel Cherry Trail Atom

lenovo-yoga-tab3pro-projector

Прошлогодняя модель Леново Yoga Tab 2 Pro представляла из себя гигантский 13,3-дюймовый планшет с процессором Intel Atom, где был встроенныq пико-проектор, который может выводить дисплей размером примерно в 50 дюймов. Это весьма любопытный гаджет, который оценят любители просмотра кинофильмов на мобильных устройствах.

Нынешняя модель планшета Леново Yoga Tab 3 Pro имеет ряд улучшений по сравнению с предшественником. Но для начала, это устройство имеет дисплей меньшего размера, чем у модели Yoga Tab 2 Pro. Размер экрана теперь составляет 10.1 дюймов, по сравнению с 13,3-дюймами у предыдущей модели, но разрешение дисплея остается таким же высоким — 2560 х 1440 пикселей, поэтому изображения и тексты выглядят на Yoga Tab 3 Pro более резкими.

Хотя планшет и меньше по размерам, но его главная фирменная особенность  — встроенный пико-проектор — по-прежнему присутствует. Более того, теперь он может также проецировать более яркие  и большие по размеру изображения, что, несомненно, оценят любители кино.

Это, конечно же, выдающаяся функция, позволяющая планшету проецировать изображения до 70 дюймов. Хотя нельзя сказать точно — ярче ли на самом деле проецируемые изображения по сравнению с предшествующей моделью Yoga Tab 2 Pro, но то короткое время, предоставленное для ознакомления с проектором нового Yoga Tab 3 Pro подтверждает, что изображения достаточно яркие, особенно когда уменьшают освещение в комнате, или ещё лучше — когда выключают его полностью. Для завершения обзора кинематографических возможностей планшета, важно отметить, что Yoga Tab 3 Pro также имеет мощную  встроенную звуковую панель JBL с четырьмя фронтальными динамиками, выполненными по технологии Dolby Atmos.

В Yoga Tab 3 Pro установлен новейший процессор от Intel Cherry Trail Atom x5-Z8500 с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти. Память является расширяемой, конечно с помощью карты MicroSD, максимум до 128 ГБ. Устройство работает на Android 5.1 Lollipop. Чтобы обеспечить пользователей возможностью быстро и эффективно скачивать фильмы, планшет поддерживает новейший беспроводной стандарт Wireless-AC для улучшения производительности.

Новые планшеты Леново Yoga Tab 3 Pro поступят в продажу с конца декабря (будем надеяться, что к Рождеству) и будут продаваться по цене 899 долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *