Миниатюрный двухтюнерный ресивер GI Matrix Life

Компания Galaxy Innovations решила порадовать своих клиентов новым ресивером, который сразу стал пользоваться высокой популярностью как в профессиональной, так и дилетантской среде. По сути, устройство – аналог GI HD mini, оснащенное усовершенствованным эфирно-кабельным тюнером. Габариты образца 145х33х110 мм.

Преимущества ресивера

1. Скромный размер gi matrix lite hd несёт массу преимуществ. Устройство легко разместить за любой современной панелью, которая закреплена на стене. Инфракрасный приёмник разработан таким образом, что пользователь сможет переключать каналы с помощью простого пульта дистанционного управления в любом положении устройства.

2. Прибор имеет один картоприёмник Конакс, поддерживающий работу с кодировками Irdeto, Viaccess после проведения прошивки.

3. Ресивер имеет встроенный интерфейс, что позволяет использовать все возможности сети интернет. Подключение осуществляется при помощи вай-фай адаптеров или кабельной связи.

4. Модель разработана таким образом, что внедрены возможности видеомагнитофона и плеера медиа-файлов. Возможно воспроизведение практически всех популярных форматов, в том числе проведение записи на съемные носители.

Описание

1. На задней панели расположены:

• ДВБ-выход для присоединения спутниковой тарелки;

• ДВБ-Т2/с выход. Он может оказаться полезным для присоединения цифрового кабельного ТВ или эфирной антенны;

• цифровой spdif оптический выход для подключения стороннего усилителя или ресивера;

• аудио-видео цифровой разъем HDMI;

• порт для создания связи с сетью;

• выход AV;

• порт RS 232;

• порт ля подключения ик-датчика;

• выход для возможности подзарядки от источника питания на 12В.

2. На одной из боковых панелей размещен порт ЮСБ, что позволяет подключить сторонние накопители, например, жесткий диск или флэшку.

3. Под нижней панелью устройства размещен картоприёмник, карту необходимо вставлять до упора, чипом вверх.

4. Предусмотрен пульт дистанционного управления.

Полезные рекомендации

После того, как устройство приобретено специалисты рекомендуют обновить его прошивку. Скачать прошивку можно на любом тематическом ресурсе, файл перемещается на флэш-карту. Флэшка устанавливается в порт, прошивка обновляется согласно инструкции.

Поиск эфирных цифровых каналов может быть реализован в ручном и автоматическом режиме. Если пользователь хочет мобилизировать процесс, ему целесообразно воспользоваться ручной настройкой, при условии, что известно, на каких именно каналах в регионе транслируется цифровое телевидение. В обратном случае можно поставить автоматический поиск. Устройство характеризуется высокой скоростью сканирования.

Поиск каналов спутникового тв не отличается от предыдущей процедуры. Руководствоваться необходимо меню.

Конечный выбор продукта, который поможет просматривать спутниковое телевидение в высоком качестве, ложится на самого потребителя. Но представленное устройство позволяет получить отличные характеристики звука и изображения, вне зависимости от оператора ТВ. В качестве достойной альтернативы специалисты рекомендуют обращать внимание на комплект Триколор, пользующийся высоким уровнем популярности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *