wath

Дом Моды Gucci компания из Италии. Данная марка обладает большой популярностью на рынке. Недавно Gicci представило новинку из коллекции Twirl. Часы имеют весьма оригинальный внешний вид, что придает им необычность. По виду это стильный браслет, в котором вставлен часовой механизм.

Название коллекции Twirl с перевода на русский как вращать, объясняет весьма много — незамысловатым вращением кисти руки хозяин такой роскошной новинки может скрыть циферблат, преобразив хронометр в модный аксессуар. Стоимость данных часов обойдется покупателям в 3-4 тысячи долларов. На данный момент Дом моды представил выпуск новой модели, которая стала продолжением серии «перевертышей».

Часы компании Gucci имеют основу из высокопрочной стали, корпус которых имеет напыление розовым золотом. Данные наручные часы гуччи являются одним целым с крупным браслетом Guccissima, посередине него имеется черная вставка из коровьей кожи.

Очень качественное сапфировое стекло не даст маленькому инновационному циферблату, выполненному в черном стиле получить механические повреждения. На стеклянной поверхности не имеется разметок — здесь нашлось место лишь для основных стрелок, имеющие напыление розовым золотом, и логотипом Дома Gucci. Противоположную сторону инновационной модели декорирует надпись, состоящая из букв GG, которая давно является визитной карточкой бренда. Такой же дизайн присутствует на кожаном ремешке.

Новая модель, выполненная на основе швейцарского механизма, прибудет на Российский рынок уже 2015 году. Стоимостная категория новых Twirl от Gucci составит 3400 долларов. Продажа таких часов будет осуществляться только в фирменных бутиках марки. Эти часы окажутся желанным подарком для модниц всего мира.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *