Ред Коннект – лучшая связь с покупателем

Большое количество интернет-магазинов и других веб-сайтов, предоставляющих пользователя какие-либо услуги, часто нуждаются в обратных звонках своим клиентам. Современные технологии позволяют совершить обратный звонок прямо в браузер к пользователю, который в данный момент покупает товар или услугу.

Новый виджет обратного звонка Ред Коннект (Red Connect) позволяет раз и навсегда решить проблему с обратными звонками. Новые технологии позволяет менеджерам осуществлять звонки в один клин. Благодаря применению современных браузерных и веб технологий, менеджеры сайтов могут не только общаться с пользователем, но и видеть все, что пользователь делает на сайте. Это помогает понять, удобно ли использовать сайта, а также дает возможность увеличить продажи.

Как это работает? Клиент вашего сайта или магазина должен ввести свой номер телефона в специальное поле. Далее, виджет Red Connect звонит на тот номер, который ввел клиент и на номер телефона менеджера. Достоинство сервиса в том, что звонки проходят одновременно, а на все уходит до 25 секунд.

Если по каким либо причинам менеджер не может ответить на звонок, Red Connect звонит на следующий номер. Технология совместима со всеми современными браузерами, включая их мобильные версии.

Технология может увеличить продажи, а также поможет вам повысить взаимодействие с вашими клиентами и выйти на новые уровни и горизонты. Система совместима с многими CMS и любыми сайтами. Чтобы убедиться в этом, можно попробовать систему бесплатно.
Виджет не раздражает клиентов и не навязчив. Его просто установить и использовать, оператор сразу видит максимум информации на мониторе, а связь не ограничена по времени. Три линейки тарифных планов делают сервис доступным для всех.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *