Очки Ray Ban - стильный аксессуар и надежная защита для глаз

Настоящие солнечные очки Ray Ban это качество, проверенное временем. Уже больше чем 70 лет эти аксессуары выбирают себе множество людей, вне зависимости от социального статуса и профессии.

История бренда берет свое начало в 1929 году. Именно в этом году ВВС США поручило одной из компания создать особую модель очков для пилотов. Эти очки должны были защищать глаза специалистов от ослепительного солнца. Сотрудники компании Baush & lomb достойно справились с поставленной задачей. Получился отличный результат — очки с зелеными линзами, которые берегли глаза пилотов от ультрафиолета и инфракрасного излучения. Через 8 лет эти очки называли не иначе как «задерживающие лучи». Сегодня это не просто солнцезащитные очки. Сегодня Ray Ban это настоящий итальянский бренд.

Обычные люди смогли купить очки ray-ban лишь в 1937 году. Такая модель, как «авиатор» очень быстро стала популярной среди стильных американцев. В середине прошлого века коллекции знаменитых очков пополнились новой моделью. Это специальная оптика с трапециевидной оправой из пластика. Интересно, что эти очки вышли как для мужчин, так и для женщин. А стиль этой модели – Rock n Roll.

В 1982 году компания подписывает контакт на модель Wayfarer. Именно эти очки можно было увидеть в множестве различных телевизионных передач и фильмов. Сумма контракта была не большой, однако этот контракт позволил бренду и продукции стать известной во всем мире. Стоимость, по которой продавались эти очки начала быстро расти, как впрочем и популярность бренда.

Далее, с 1982 по 1987 год эти очки появлялись во всех фильмах, снятых за этот период. Стоимость и известность росла все больше. В фильме «Рискованный бизнес» очки отрекламировал сам Том Круз. А после этого фильма продажи выросли до огромных пределов. Каждый год продажи этих очков составляли больше 1,5 млн. шт.

Очки Ray Ban это продукция, которая изготовлена по уникальнейшим технологиям. Вы получаете отличное качество товара, а линзы выполнены с применением самых последних инноваций.

Так как продажи росли, а бренд пользовался известностью, эти очки стали подделывать. Отличить брендовую модель от подделки легко. Особенно если знать основные признаки отличия. Во первых, основное отличие это место размещения логотипа. Логотип всегда расположен на первой линзе. Сама линза выделяется специальной гравировкой.

На внутренней стороне правой дужки всегда на оригинальных брендовых очках можно увидеть артикул. Каждые очки Ray Ban имеют номер степени затемнения. На настоящих очках вы этого не найдете, если у вас это получилось, то у вас на руках подделка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *