Коучинг для руководителей

На сегодняшний день коучинг стал очень популярной дисциплиной как технологии повышения эффективности руководителя в своем секторе управления. На данном этапе вы можете выбрать следующее направление: персональный и групповой коучинг, тренинг по коучингу для руководителей.

Весь процесс и технология проведения коучинга базируется на кодексе. Технологии и подходы в коучинге базируются на компетенциях и этическом кодексе ICF (Международная Федерация Коучинга). Все преподаватели имеют опыт и рекомендации в данном секторе обучения.

Персональный коучинг. Процесс обучения руководителя, главной целью чего является рост эффективности профессиональных навыков в той или иной сфере деятельности. Данный курс подходит для руководителей среднего и высшего звена. Так же для специалистов ключевого значения.

Коучинг для руководителей так же очень важен. Данное обучение позволяет выработать индивидуальный подход для любой сферы руководства. Программа позволяет разработать план персонального развития с достижением определенных целей. Так же руководитель получит навыки повышения уровня коммуникации в деловом поле своих коллег и подопечных.

А самое главное – рост персональной эффективности и мотивации. Кроче всех вышеперечисленных достоинств есть еще множество пунктов по улучшению работы руководителей. Кроме этого, есть моменты правильного и экономически выгодного распределения личного времени и работы.

Каждый коуч является независимым и незаинтересованным в том или ином клиенте. Каждый клиент является одинаково важным в плане развития своих и групповых возможностей. Это достигается за счет отсутствия заинтересованности коуча в работе структуры предприятия или всего бизнеса руководителя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *