IMG_5696-300x199IMG_5696-300×199

iPad – популярный интернет-планшет от компании Apple, знаменитой своей высококлассной и оригинальной техникой по всему миру. Несмотря на то, что кто-то считает наличие мобильных устройств и компьютеров производства компании из Купертино лишь признаком слепого следования моды, очень многие признаются, что мода продукцию Apple в первую очередь обусловлена высоким качеством производимых устройств.

Такое внимание всегда приходит к тому, что выход каждого нового устройства от Apple обрастает массой слухов. Анонсированный в 2010 году планшет ipad 5 стал одним из таких устройств, и уже за несколько месяцев до официального выхода в сети появились многочисленные предположения насчет технических характеристик, стоимости и предназначения нового устройства. Эта же традиция сопровождала и последующие модификации планшета, включая последний, еще не появившийся на прилавках, ipad 5, интерес к которому, впрочем, был несколько сбит появлением нового iPhone сразу в двух модификациях.

Вопрос о том, стоит ли покупать iPad, если в наличии есть уже смартфон от того же производителя, каждый решает по-разному. Несмотря на то, что iPhone – устройство многофункциональное, в некоторых моментах планшет будет все же удобнее – например, большой экран iPad будет предпочтительнее для игр, работы с документами или чтения книг. Серфинг в сети и общение в социальных сетях будет тоже удобнее осуществлять на iPad, однако iPhone будет незаменим в ситуациях, когда с громоздким планшетом обращаться неудобно – например, в общественном транспорте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *