737589601_7-300x225

Иллюминация – это важный элемент многих праздников, поскольку яркие огни позволяют как-то по особенному почувствовать праздничную радостную атмосферу. В праздники даже большие города, в которых и так более чем достаточно ночных огней, буквально взрываются огненным фейерверком, а в последние годы стало популярным и украшение собственного дома. Если вы хотите внести свой вклад в море праздничных огней, стоит обратить внимание на светящиеся уличные фигуры.

Это нельзя назвать новинкой, поскольку такие фигуры уже достаточно долго используются в рекламных целях, однако для украшения собственно дома до недавнего времени их практически не использовали, предпочитая более компактные и простые гирлянды. Однако привлекательность, разнообразие таких фигур и желание оригинально украсить свой дом привело к тому, что они все чаще стали появляться и на улице, и даже в помещении (правда, в последнем случае рекомендуется выбирать фигурки поменьше).

Светящиеся фигуры изготовлены из дюралайта, то есть из гибкого светового шнура, прочно закрепленном на металлическом основании. Это может быть как плоская, так и объемная фигура. Наиболее оптимальным вариантом будет использование дюралайт фигуры со светодиодами, поскольку их технические характеристики значительно выше, чем у аналогичных фигур с лампами накаливания. К тому же, светодиоды гораздо экономичнее в плане энергопотребления, а также являются пожаробезопасными и долговечными. Впрочем, и те, и другие варианты имеют общие преимущества – небольшой вес, легкой монтаж и различные режимы работы (при использовании контроллера постоянное свечение заменяется динамическим).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *