Не так давно Тинькофф Банк выпустил кредитные карты, разработанные специально для совершения покупок в разнообразных магазинах. Кредитная карта для покупок в магазинах позволяет сделать шопинг не только интересным и увлекательным, но и также ещё максимально выгодным с финансовой точки зрения.Как оформить кредитку для покупок?

Дело всё в том, что кредитная карта для покупок предоставляет своим держателям реальную возможность экономить, но при этом не отказывать себе ни в чём. При оплате данным платёжным инструментом клиенту начисляется кэшбэк и бонусы, которые позднее могут быть потрачены но приобретение чего-либо. Так как же получить такую карту?

Оформление карты

Уникальной особенностью Тинькофф Банка является тот факт, что он работает исключительно в отдалённом режиме. Таким образом, оформить себе кредитную карту также совершенно не проблематично и займет всего лишь несколько минут. Для оформления карты потребуется только паспорт, который всегда у людей находятся под рукой.

Примечательно, что интерфейс официального сайта Тинькофф Банка максимально упрощен, а потому подать заявку под силу абсолютно каждому человеку, следуя достаточно простому алгоритму:

  • Поскольку Тинькофф Банк выпускает несколько аналогичных кредитных продуктов, то потенциальному клиенту первоначально необходимо ознакомиться с каждым из них. Причём обращать внимание надо абсолютно на всё, ведь только так можно понять, подойдёт в принципе данный продукт или нет;
  • Как только наиболее оптимальный продукт выбран, можно приступить непосредственно к оформлению кредитной карты. Для этого от человека требуется заполнение специальной формы собственными паспортными данными. Кстати говоря, при заполнении заявления на выдачу кредитной карты необходимо быть предельно внимательным, поскольку выявление ошибки в заявлении станет причиной для отказа выдачи кредитки;
  • Если заявление на выдачу кредитки заполнено верно, то от клиента остаётся только ждать решение банка. Тинькофф Банк принимает решение в течение суток, однако, как правило, клиенту уже через несколько минут приходит SMS уведомление с результатом по поданной заявке;
  • Если банк одобрил кредитную карту, то клиент может пользоваться ей сразу же. Дело в том, что карта активируется в момент оформления, а, следовательно, её данные можно внести в специальное приложение и использовать для оплаты в магазинах через гаджет. Сама же пластиковая карта будет доставлена в течение нескольких дней курьером.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *