Зачем нужна химчистка салона автомобиля?

Салон автомобиля нуждается в регулярной уборке, как и квартира с мягкой мебелью. В противном случае скопление пыли и грязи способны вызвать неприятную атмосферу. А тающая вода зимой или осенью под ковриками создаст неприятный затхлый запах. Наконец, это может вызвать появление плесени, паразитов.

Кто-то скажет, я провожу химчистку в мойке регулярно. Однако как показывает практика, этого недостаточно. Уборка внутри салона должна проводиться минимум дважды в год: осенью и весной. Сама химчистка салона предполагает устранение не только грязи, но и неприятных запахов (озонирование).Когда нужна химчистка салона? От чего помогает?

Внимание уделяется каждой детали. Уборка позволяет создать безопасную и благоприятную атмосферу в салоне. Во-первых, вы устраняете неприятные запахи. Во-вторых, уничтожаете опасную микрофлору и болезнетворные вирусы. Наконец, создаете комфортную среду, которая позволит чувствовать себя уютно.

Химчистка в салоне проводится в несколько этапов. При этом учитываются особенности: материал обивки, отделки салона. Бережное обращение, позволяет защитить дорогостоящие элементы декора. После чистки обязательно проводится сушка, как последний штрих и салон автомобиля выглядит как новый.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *