На сегодняшний день мобильный телефон перестал быть только средством общения, сейчас это и часть имиджа современного человека, и даже часть жизни. Смартфоны заменили многие гаджеты — часы, калькулятор, фотоаппарат, видеокамеру, телевизор и многое другое. Именно по-этому данный предмет находится с нами везде и всегда. Такая частая эксплуатация усиливает риск падения или какого-либо механического воздействия в неожиданных ситуациях, что в итоге приводит к ремонту. Для того чтоб минимизировать подобные затраты лучше сразу побеспокоиться о  различных защитных аксессуарах. Чехлы для телефонов  являются самым популярным и востребованным аксессуаром на рынке.

Какие выбрать чехлы для Xiaomi Mi Max

Рассмотрим требования к чехлам для Xiaomi Mi Max

Экран смартфона Xiaomi Mi Max защищен защитным стеклом из олеофобного покрытия, которое закруглено по всем краям. Сама крышка корпуса на этот раз лишь частично металлическая. Присутствуют пластиковые вставки. Это небольшой минус данного девайса, поскольку при незначительном надавливании на крышку слышны скрипы.
Экран этой модели достаточно большой, значит, его просто поцарапать, поэтому лучше всего с первого дня использования смартфона купить защитное стекло и чехол.

Чехол-книжка является почти самым надежным видом. Переднюю панель телефона накрывает простая крышка, которая при звонке или при работе с гаджетом откидывается в сторону, а при просмотре фильмов или телепередач она является поставкой.

Бампер подойдет тем, кто хочет, чтобы смартфон не очень сильно изменил свой дизайн. Бампер изготавливают из мягкого силикона. Он очень просто надевается на боковые грани корпуса и при падениях или царапинах достойно защищает телефон. При этом не стоит забывать, что задняя панель остается открытой.

Какие выбрать чехлы для Xiaomi Mi Max
Чехлы различаются функционалом, дизайном, степенью защиты и многим другим. Выбор всегда остается за покупателем. Только вам решать, какой именно аксессуар стоит купить.

Какие выбрать чехлы для Xiaomi Mi Max

Даже если вы уже приобрели чехол, об экране смартфона стоит позаботиться отдельно. Лучший вариант – защитное стекло. Основные его качества – это прочность и надежность. Стекло распределяет силу удара по всему экрану, надежно защищая дисплей телефона. Само стекло имеет антиразрушительное покрытие, которое позволяет служить ему очень долгое время, а также олеофобное покрытие, не дающее образовываться налету из пыли. Оно делает управление смартфоном более комфортным.
Компания itsell.ua предлагает широкий ассортимент аксессуаров. Заказы доступны для всех регионов страны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *