Секрет успеха - курсы повышения квалификации

Учебно-методический центр города Петрозаводска, созданный при АНО ДПО Энергия в 2001 году, проводит набор учащихся для прохождения обучения по повышению квалификации и обновления знаний в области нормирования и правил работы с электро- и теплооборудованием.

Основная цель работы центра — повышение квалификации, совершенствование знаний и полученных практических навыков. Центр располагает собственными современными полностью оснащенными учебными помещениями, и укомплектован высококвалифицированным преподавательским коллективом.

Как ведется обучение

Повысить квалификацию дипломированных специалистов, и пройти переподготовку можно воспользовавшись одной из нескольких форм обучения:

  • стационарной или дневной, проводится в учебном центре с обязательным присутствием на лекциях и семинарах,
  • дистанционной, с применением новейших технологий связи. Дает возможность экономить время и выбирать необходимые курсы по собственному усмотрению. Повышать собственную квалификацию без отрыва от производства и по индивидуальному плану,
  • выездная, когда занятия проводятся на базе предприятия.

Для улучшения качества образования центр сотрудничает с другими государственными и профессиональными образовательными учреждениями.
По каким специальностям ведется подготовка

В центре ведется комплексный подход к подготовке кадров, отдельно по рабочим специальностям, связанным с горнорудным производством, грузоподъемными сооружениями, котлонадзору, лифтам, электроэнергетике и электротехнике, дезинфекции.

Повышение квалификации ведется для дипломированных специалистов, имеющих соответствующие документы об образовании, по направлениям:

  1. Обеспечение экологической безопасности.
  2. Горное дело.
  3. Требования промышленной безопасности.
  4. Требования энергетической безопасности и мероприятия по энергосбережению и повышение энергетической эффективности.
  5. Требования по охране труда и пожарно-технический минимум.
  6.  Архитектура, проектирование и строительство.
  7. Транспортная безопасность.

Программы подготовки специалистов и повышения их квалификации разработаны в соответствии с требованиями государственных стандартов.

После прохождения программы обучения, курсанты проходят тестирование на усвоение пройденного материала. По окончании учебы сдают экзамен, и получают удостоверение о прохождении курса и диплом, или сертификат установленного образца о полученной квалификации. Получить более точные сведения можно получить на сайте АНО ДПО «Энергия».


One thought on “Секрет успеха — курсы повышения квалификации”

  1. Good post. I learn something totally new and challenging on websites I stumbleupon everyday.
    It’s always interesting to read through articles from other writers
    and use something from their sites.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *