Независимо от того, как будет меняться мир и какие будущие технологии и разработки будут актуальны завтра – все это зиждется на реализуемой уже сегодня концепции полностью интегрированной автоматики, определяющей готовность вхождения промышленных отраслей в новые измерения. Эта концепция, представляющая собой открытую системную архитектуру, предусматривает надежное взаимодействие всех компонентов автоматизации, задействованного программного обеспечения, а также высокоуровневых систем и служб. Обеспечиваемая таким образом сквозная согласованность позволяет снижать расходы, экономить время и переходить в новое измерение на пути к созданию цифровых предприятий, где всегда будет место для будущих инноваций.

Важнейшими элементами автоматизации, без которых невозможно реализовать подобные концепции, являются различные электронные приборы и сенсорика. На отечественном рынке разработкой и производством этой востребованной продукции занимается компания BESKONTA electronics. В частности, она производит необходимые для промышленной автоматизации сенсорные устройства с комбинированными чувствительными элементами — датчики температуры и влажности, которые выпускаются в разных вариантах с учетом отраслевой спецификации. На выходе этих устройств формируется аналоговый сигнал, который пропорционален измеряемым параметрам температуры и влажности. Датчики отличаются высокой точностью в работе и стабильностью показаний.

сенсорика

Разработки компании актуальны для пищевой промышленности, аграрного сектора, производства стройматериалов, обеспечения промышленной безопасности и общепромышленной автоматизации.

Преимуществами предложений от BESKONTA electronics являются:

  • высокий уровень профессионализма и компетентности команды спецималистов;
  • специализация на разработке и производстве электронных приборов, сенсорики и аппаратно-программных решений, позволяющих решать комплексную задачу промышленной автоматизации;
  • совместимость продукции с любым оборудованием отечественного и зарубежного производства;
  • продуктивное сочетание в деятельности компании духа здорового предпринимательства и мощи инноваций;
  • использование лучшего мирового опыта;
  • внедрение системы тотального контроля качества;
  • программа бесплатной апробации для заказчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *