Для современного бизнеса, особенно крупного и среднего, на фоне борьбы с последствиями пандемии и в условиях обострения конкурентной борьбы, одной из важных задач, нацеленных на повышение конкурентоспособности, является повышение производительности за счет совершенствования производственной среды, оптимизации бизнес-процессов и улучшения эффективности работы сотрудников всех уровней.

Решать бизнесу эти непростые задачи помогает бизнес-школа SRC в Москве путем обучения персонала на курсах, семинарах и бизнес тренингах. Это один из ведущих в России провайдеров услуг по повышению профессионального уровня сотрудников крупных и средних российских компаний. Узнать подробнее обо всех их предложениях можно здесь – на официальном сайте организации.

Школу отличает осознание своей ответственности перед каждым клиентом за выполнение взятых на себя обязательств в виде получения конкретного результата и системный подход в работе, обеспечивающий достижение компанией заказчика стратегических целей. Среди клиентов школы крупные и средние компании в России и странах СНГ, которые стремятся обеспечить себе конкурентные преимущества на рынке в условиях надвигающегося кризиса.

Здесь — на базе прекрасно оборудованных передовой техникой, включая аудиоаппаратуру, проекторы и флипчарты, залов, оснащенных кондиционерами, каждый месяц проводится около 30 учебных бизнес-мероприятий – тренинги, семинары, мастер классы и прочее.

Но в основном обучение в школе проводится онлайн по десяти основным направлениям в виде уникальных электронных курсов, разработанных Департаментом разработки SRC Мультимедиа. Также предлагаются дистанционные программы и видеокурсы.

Преимуществами предложений от бизнес-школа SRC являются:

  • многолетний опыт работы на рынке услуг бизнес-образования;
  • актуальность предложений для среднего и крупного бизнеса;
  • безупречная организация учебного процесса;
  • высококвалифицированный преподавательский состав;
  • стремление в максимальной степени заботиться о клиентах, партнерах и авторах;
  • обширная клиентская база;
  • соблюдение ключевых принципов учебных программ современных бизнес-школ, обеспечивающих качественный и быстрый результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *