Многих россиян, которые стремятся решить жилищный вопрос с помощью ипотечного кредитования, интересует вопрос – стоит ли брать ипотечный кредит в начале 2021 года или может лучше подождать какое-то время? Продолжит ли государство оказывать поддержку ипотечным программам?

Принятые государством меры способствовали укреплению доверия со стороны отечественных потребителей к этому финансово-кредитному инструменту. Скорее всего, будут и дальше делаться шаги для укрепления этого доверия через популяризацию ипотеки, объем которой по планам должен составить около 580 миллиардов рублей.

Поэтому некоторые эксперты ожидают роста ипотечного кредитования в первые шесть месяцев текущего года почти на 50 процентов, пo cpaвнeнию c показателями прошлого года.

Один из крупных отечественных банков, который предлагает россиянам ипотеку – Россельхозбанк. Узнать каковы ипотечные ставки в этом финансово-кредитном учреждении можно на его официальном сайте.

Клиенты банка могут выбрать наиболее подходящий для них вариант из разнообразия предложений ипотеки — ипотечное жилищное кредитование;  ипотека с государственной поддержкой семей с детьми; сельская ипотека;  специальные предложения ГК А101; молодая семья и материнский капитал; ипотечные каникулы; ипотека по двум документам; целевая ипотека; нецелевой кредит под залог жилья; военная ипотека; дальневосточная ипотека; ипотека с господдержкой.

Для удобства клиентов на сайте банка представлен такой полезный инструмент, как онлайн калькулятор ипотеки на приобретение жилья в новостройке у ключевого партнера банка. С его помощью можно предварительно рассчитать по сумме кредита и процентной ставке ежемесячный платеж.

Преимуществами обращения за ипотечным кредитом в Россельхозбанк являются:

  • отсутствие комиссий по кредиту;
  • специальные условия кредитования для молодых семей и при использовании материнского капитала;
  • выбор подходящей схемы погашения;
  • отсутствие ограничений на досрочное погашение;
  • наличие онлайн калькулятора ипотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *