Микроавтобусы являются одним из удобных автомобильных средств для пассажирских перевозок на малые и средние расстояния. Такие современные модели, как Мерседес Спринтер и Фольксваген ЛТ отличаются повышенной комфортностью и удобством для пассажиров в пути.

Именно их можно заказать для трансфера или взять в аренду для перевозки пассажиров почасово по Днепропетровской области и по Украине по километражу на специально созданном для этого сайте. В основном на сайте заказывают комфортабельные автобусы для поездок по Днепропетровской области, для трансферов по Украине, поездок в Россию и другие страны СНГ.

Предоставляемые компанией микроавтобусы оснащены всем необходимым для того, чтобы поездка стала для пассажиров максимально комфортной. Здесь установлены комфортабельные сиденья, которые можно откидывать и раздвигать, есть Wi-Fi и DVD видео. В летнюю жару салон охлаждается кондиционером, а зимой даже в самый лютый мороз пассажиров согреет автономный отопитель и печка салона.

Среди клиентов сайта предприниматели и частные компании, которым надо организовать пассажирские перевозки по разным маршрутам, например, для служебной развозки рабочих на объекты и доставки сотрудников в офисы,  а также для корпоративных поездок.

Кроме того, услугами сайта частот пользуются физические лица, которые хотят арендовать комфортабельный микроавтобус на свадьбу или для коллективного выезда на природу, на море или на экскурсию.

Преимуществами предложений онлайн ресурса являются:

  • специализация на организации нерегулярных и регулярных специальных пассажирских перевозок;
  • большой выбор микроавтобусов, минивенов и автобусов для пассажироперевозок;
  • наличие лицензии перевозчика;
  • оснащенность автобусов тахографами;
  • постоянное поддержание предлагаемых транспортных средств в хорошем техническом состоянии;
  • возможность предварительного приобретения билетов на сайте на регулярные специальные пассажирские перевозки;
  • индивидуальный расчет стоимости каждого заказа на трансфер или аренду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *