Смарт-часы линейки HONOR, в частности Honor Magicwatch 2, пользуются большой популярностью у современных потребителей – благодаря их высокому качеству  и надежности. Для любителей бренда будет полезным узнать о появлении новой модели — HONOR Watch GS Pro, которые вышли под девизом «Дерзайте исследовать».

Эти умные часы, которые отличаются повышенной прочностью конструкции и исключительному времени автономной работы, безусловно, созданы для приключений. Благодаря  рассчитанному на 25 дней аккумулятору, обширному функционалу, которым можно пользоваться даже в самых неблагоприятных условиях, и исключительному дизайну это высокотехнологичное снаряжение идеально подходит для любителей зимних видов спорта, таких как лыжи и сноуборд — и не только.

Обладая множеством сложных функций наружной навигации и фитнес трекинга, часы позволяет каждому пользователю повысить свои спортивные достижения —  от бега до гребли, от катания на лыжах до плавания.

Известный блогер, увлекающийся лыжным спортом, Филипп Кляйн Херреро, проверял умные часы HONOR Watch GS Pro зимой и летом, катаясь на лыжах, а также занимаясь другими видами физической подготовки, дополняющими его режим тренировок.

«Обычно я тренируюсь каждый день, чтобы оставаться в форме для своих приключений в горах, — объясняет он. — Я стараюсь смешивать тренировки и заниматься разными видами спорта каждый день, чтобы сделать жизнь как можно интереснее!».

«Бег, езда на велосипеде и скалолазание — это весело, но при этом трудно отслеживать свой прогресс и изменения уровня физической подготовки, поскольку каждый вид спорта требует контроля разных параметров. HONOR Watch GS Pro — это умные часы и фитнес-трекер с более чем 100 режимами тренировок на выбор. Удобство и простота переключения между этими режимами — главный плюс для моего достаточно активного образа жизни. Мне очень нравится, как я могу объединять все свои тренировки и при этом получать уведомления с телефона! Более того, я могу легко следить за своими результатами, открыв приложение Health1 на своем смартфоне».

HONOR Watch GS Pro оснащены динамиком HD для голосовых напоминаний, что позволяет пользователям легко и просто получать обратную связь о своей работе и показателях, что является полезной функцией. В конце каждой тренировки умные часы могутвыдавать ему такую информацию:

  • время катания на лыжах;
  • расстояние до трассы;
  • частота пульса ;
  • предупреждения о скорости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *