обойти проверку на плагиат

В последние годы в нашей стране неоднократно случались скандалы вокруг некоторых чиновников разного ранга и уровня, которые когда-то в своих дипломных работах и диссертациях якобы использовали фрагменты чужих трудов. Этому способствовало внедрение в 2005 году Роспотребнадзором в сферу российского образования системы «Антиплагиат», которая проверяет все тексты на уникальность. Все начиналось с проверки диссертаций, которые в лихие 90-ые не писал только ленивый. И вот уже с 2013 года во всех высших учебных заведениях нашей страны по настоятельной рекомендации Министерства науки и высшего образования РФ дипломные работы выпускников проверяются на плагиат.

Сегодня через систему антиплагиата пропускаются помимо дипломных работ курсовые и рефераты. Этот и другие подобные сервисы превратились в доходный бизнес, предоставляя свои услуги учебным заведениям.

Между тем, несмотря на благие намерения чиновников в реализации этой инициативы в российском образовании, у студентов, диссертантов и ученых остается много вопросов касательно эффективности системы, тем более, что любому исследователю, даже если он по крупицам будет собирать материалы, проштудировав тонны литературы, все равно приходится базировать свой труд на предыдущих работах людей, которые занимались изучением тех же вопросов и тем. Особенно этот касается формулировок аксиом, теорем, законов, писания событий, упоминания известных имен, приведения цитат, без которых просто не обойтись.

Поэтому нельзя стопроцентно исключить дублирования каких-то терминов и даже целых фрагментов из разных источников. Конечно, можно постараться старательно редактировать весь написанный объемный материал, но на это уйдет много сил и времени, и при этом нет никакой гарантии, что сервис «Антиплагиат» не найдет каких-то серьезных огрехов, из-за которых придется переделывать целые куски текста.

Узнать, как обойти систему антиплагиат, можно на сайте https://antiplagius.ru/kak-obmanut-antiplagiat.html. Сервис Antiplagius.ru не требует регистрации и создания аккаунтов с логинами и паролями. Стоящие перед клиентами задачи обеспечения уникальности текстов решаются с помощью технической перекодировки, когда меняется внутренний код, а само содержание остается прежним.

Преимущества сервиса

Преимуществами предложений от Antiplagius.ru являются:

  • актуальность предлагаемых услуг для студентов, диссертантов, авторов и ученых;
  • высокая эффективность обеспечения уникальности материалов при проверке системой «Антиплагиат»;
  • отсутствие необходимости регистрации аккаунта;
  • приемлемые цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *