В наши дни любое торжественное мероприятие – будь то именины, юбилей, свадьба, выпускной, Новый год, рождение первенца, профессиональный праздник, корпоратив, презентация и прочее – принято украшать различными элементами декора, чтобы в более полной мере создать атмосферу праздника и поднять настроение гостей. В решении этой важной задачи все большей популярностью у ивент-менеджеров или попросту говоря, у устроителей торжеств, пользуются помимо цветочных украшений разноцветные гелиевые шары, которые всегда ассоциируются с праздником.

Особенно яркое впечатление они производят на детей, вызывая у них неподдельный восторг, а взрослых – возвращают в мир детства. Каждому, кто видит их рядом с собой, хочется потрогать это яркое чудо и даже запустить повыше в небо. Поэтому без этих украшений не может обойтись ни один детский праздник.

Украинским потребителям эту вызывающую радость продукцию предлагает  компания “Шар.укр”. На страничке их интернет магазина https://xn--80a6aw.xn--j1amh/12-gelievye можно заказать с доставкой по Киеву различные гелиевые шары – с рисунком, без рисунка и светящиеся – или целые наборы шаров в виде облака, которые приятно удивят и принесут радость близкому человеку и гостям на торжестве. Также большим спросом пользуются фольгированные фигурные шары – в виде цифр и ходячих фигур, а также гигантские шары-сюрпризы и хвостатые шары.

Следует отметить, что благодаря обработке предлагаемых магазином надувных шаров специальным составом «Хайфлот», они обретают способность парить в воздухе до нескольких дней. Этим составом обрабатывается внутренняя поверхность шара, изготовленного из латекса, образуя защитный слой, позволяющий как можно дольше удерживать внутри гелий.

Преимуществами предложений интернет магазина компании являются:

  • широкий ассортимент праздничных шаров; а
  • актуальность, так как продукция всегда востребована на праздничных мероприятиях;
  • высокое качество предлагаемых изделий, вызывающих улыбку и создающих атмосферу праздника, веселья и беззаботности;
  • доступные цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *