Повсеместное распространение интернет услуг и мобильных устройств не только упрощает деятельность бизнеса и облегчает повседневную жизнь современных потребителей, но и благодаря внедрению инновационных технологий на основе систем искусственного интеллекта и Больших данных активно влияет и даже, можно сказать, формирует потребительские привычки и вкусы. Это осуществляется через рекламу, сайты, соцсети, блоги, видеоролики, фильмы, статьи и прочее, где до пользователей доводятся последние достижения и тренды в сфере бытового потребления. К примеру, узнать о том, что идет распродажа диванов в Москве, можно не только на сайте торговой компании DG Home, но и в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и других, где удовлетворенные покупатели делятся своими впечатлениями и отзывами о сделанных покупках.

Компании, занимающиеся электронной коммерцией, пользуются преимуществами торговых онлайн площадок, взяв на вооружение новые инструменты, позволяющие им эффективно продвигать товары и услуги с одной стороны, а с другой – дают пользователям возможность удобного поиска и выбора необходимых товаров и оформления заказов онлайн. При этом цены на виртуальных витринах, как правило, оказываются ниже, чем в традиционных магазинах, и потому делать покупки в интернет-магазинах обычно выгоднее.

В частности, на сайте компании DG Home представлен огромный ассортимент мебели и декора. Здесь можно выбрать подходящие предметы мебели в прихожую, гостиную, спальню, столовую, кабинет, включая диваны, кушетки, кресла, кровати, стулья, пуфы,  столы, шкафы, стеллажи, тумбы, комоды, матрасы, а также садовую мебель и детскую мебель. Среди предлагаемых изделий садовой мебели – комплекты уличной мебели, столы, диваны и кресла для сада, шезлонги, лавочки и скамьи и многое другое.

К примеру, многим россиянам будет интересно такое предложение компании, как распродажа кроватей – ведь это дает возможность приобрести качественную мебель для спальни и детской на выгодных условиях.

Кроме мебели, большим спросом у покупателей магазина пользуются предлагаемые здесь люстры, светильники, лампы, абажуры, подсветки; зеркала – настенные, напольные, настольные – для прихожих, гостиных, ванных, спален; настенный и настольный декор; аксессуары для дома; а также посуда – столовая, для напитков, для сервировки столов и кухонные принадлежности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *