Практически во всех частных домах – будь то большой загородный дом или просто небольшая дача – обычно устанавливают камины или печи, а также строят непосредственно в доме или на приусадебном участке бани и сауны, без которых невозможно обеспечить полноценный отдых после трудовой недели.

Как известно, баня – не просто гигиеническая процедура, а особое действо, наполненное какой-то энергетикой, обновляющей и исцеляющей тело и душу. Неудивительно, что посещение бани так популярно у россиян.

На российском рынке поставками печей, каминов, дымоходов и оборудования, изделий и строительных материалов для саун и бань вот уже более 17 лет занимается компания «КПД». В частности, купить банную печь от «КПД» можно в интернет-магазине компании или в оффлайн магазинах в Московской области на Пятницком шоссе, Волоколамске, Клину, Твери, Иваново и Костроме.

Помимо всего того, что нужно для обустройства бани, здесь также предлагают котельное оборудование, бани-бочки, грили, мангалы, барбекю, коптильни, печи для пиццы, печи под казан, пивоваренное оборудование и самогонные аппараты, спрос на которые заметно вырос за последние годы.

В онлайн и оффлайн магазинах компании представлены качественные продукты таких известных отечественных и зарубежных производителей, как Tulikivi, Contura, Schiedel, Harvia, Jotul, «Везувий», ASTOV, «Термофор», Romotop, Nordica, Kratki, «Варвара», Dimplex, DoorWood, Electrolux и других.

Отличительная особенность компании заключается в том, что помимо оборудования и товаров она предоставляет услуги по установке каминов и печей и отделке бань и саун «под ключ».

Преимуществами предложений от компании «КПД» являются :

  • многолетний опыт работы на рынке;
  • обширный ассортимент качественной продукции лучших отечественных и зарубежных производителей;
  • услуги по отделке саун и бань «под ключ» с гарантией высококачественного исполнения работ;
  • удобство поиска товаров и оформления заказов онлайн;
  • регулярные акции, скидки и распродажи;
  • доставка по всей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *