За последнее десятилетие в нашей стране, где появилось много новых собственников объектов недвижимости самого разного назначения, заметно возрос спрос на такую услугу, как консалтинг в управлении имуществом, позволяющую повысить эффективность его использования и отдачу от владения им. На отечественном рынке предоставлением подобных услуг занимается консалтинговая компания Valrus, работающая как в Москве и области. так и в других российских регионах.

Помимо консалтинга, включающего финансовый и стратегический, компания занимается оценкой собственности, выполняя оценку недвижимости, предприятий, транспорта, оборудования и интеллектуальной собственности, а также реструктуризацией предприятий. В частности, одно из направлений деятельности компании, пользующееся интересом клиентов – это услуги по снижению кадастровой стоимости и оспариванию кадастровой стоимости.

Кроме того, квалифицированные сотрудники Valrus готовы провести бухгалтерскую и техническую и инвентаризацию имущества, разработать схемы его реструктуризации, вывести предприятие из кризиса, оказать налоговые и бухгалтерские консультации, осуществить судебную экспертизу, выполнить исследования и сделать методические разработки и многое другое.

С последними проектами компании можно ознакомиться на ее сайте в разделе ИНФОРМАЦИЯ.

Преимуществами предложений от консалтинговой компании Valrus являются :

  • большой опыт работы в сфере консалтинга;
  • обширная региональная сеть;
  • команда квалифицированных специалистов по разным направлениям, отличающихся профессионализмом и ответственным отношением к делу;
  • высокий уровень сервиса;
  • широкий спектр услуг, касающихся управления имуществом, оценки собственности, оспаривания кадастровой стоимости и реструктуризации имущества;
  • работа как с корпоративными клиентами – будь то крупный, средний или малый бизнес — так и с частными лицами;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • внедрение многоуровневой системы контроля качества услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *