Многие авторы и студенты знают о нескольких способах прохождения проверки на уникальность с помощью специальных способов.

Одним из самых эффективных и надежных, по словам разработчиков, является программа Антиплагиат Киллер. Это специальное приложение, которое позволяет поднимать процент антиплагиата с помощью кодировки файла. Текст при этом остается абсолютно таким же, каким был. Когда автор приносит свою работу на проверку уникальности, то система просто не видит заимствований, которые есть в тексте, и выдает 80-90% оригинальности.

Противоборство Антиплагиата и Антиплагиат Киллер началось с появления первой в 2006 году. Тогда сразу стало понять, что раз появилась программа для борьбы с плагиатом, должны появится борцы с антиплагиатом.

В чем причина разработки такой программы? Разработчики не пытаются сломать систему. Они также не хотят распространять нарушение авторских прав.

Они помогают студентам и авторам, которые часто используют выписки из разных источников справляться с ошибками Антиплагиата. Таким образом, добиваются постоянного усовершенствования системы проверки уникальности. С каждым годом две противоборствующие системы заставляют друг друга становится лучше. Никто не хочет уступать пальму первенства. Однако Антиплагиат Киллер все-таки продолжает обходить своего соперника.

Одна из лучших программ Киллера имеется на сайте killer-antiplagiat. Всем пользователям доступна бесплатная версия для повышения оригинальности через программу. Однако она позволяет лишь обработать 2 страницы. За полноценную работу нужно заплатить некоторую сумму.

Цена зависит от того, какой объем работы будет обрабатываться, в каком режиме и для какого процент оригинальности. Вы можете сами перейти по ссылке https://killer-antiplagiat.ru/povysit-unikalnost-teksta-onlajn?calculateMode=True и выполнить предварительный расчет.

Только на этом сайте доступно 8 режимов обработок программы. Также вы сможете получить готовый результат буквально за 1 минуту. После того, как вы загрузите свой документ, выберете процент оригинальности и режим обработки – появится обработанный документ.

Каждому пользователю предоставляется возможность самостоятельно изменять процент оригинальности и режим обработки, готового файла. Таким образом, если вы выполнили кодировку файла, но в последний момент узнали, что вам нужно не 80% уникальности, а 90%, то вы сможете изменить данный параметр на сайте.

Таким образом, пользоваться программой Антиплагиат Киллер совершенно безопасно. Убедитесь сами, попробовав бесплатную версию на сайте killer-antiplagiat.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *