Во всем мире растет спрос на сварочное оборудование, которое находит широкое применение в ведущих отраслях экономики, таких как строительство, нефтегазовая индустрия, автомобилестроение и другие производственные сферы. По оценкам экспертов консалтинговой компании Persistence Market Research, занимающихся анализом глобального рынка сварочного оборудования, он будет продолжать активно развиваться, увеличиваясь ежегодно почти на 8 процентов. Для сравнения, продажи оборудования для сварочных работ в 2016 году составили более 10,5 миллиардов долларов.

При этом сегодня производители концентрируют свое внимание на разработке и внедрении в производственных отраслях передовых технологий автоматизации сварки.

На Украине одним из ведущих поставщиков оборудования, комплектующих, принадлежностей и аксессуаров для проведения сварочных работ является компания «Джейсик Украина» с головным офисом в Китае, представляющая на украинском рынке продукцию известного бренда JASIC.

Здесь можно приобрести современные сварочные аппараты для ручной дуговой, аргонно-дуговой, полуавтоматической и автоматической сварки; комплектующие к оборудованию; средства индивидуальной защиты, такие как защитная маска сварщика, защитная одежда и перчатки; материалы – проволоку, присадочные прутки и электроды; аксессуары и прочее.

В частности, большой спрос у покупателей интернет-магазина Jasic на Украине отмечается на средства индивидуальной защиты, которые обеспечивают безопасность сварщика при проведении работ. Прежде всего речь идет о защите кожных покровов лица и рук и органов зрения. Для этого применяются сварочные маски с оптическими светофильтрами, широкий ассортимент которых предлагается  на торговой онлайн площадке компании.

Компания занимается как оптовыми, таки и розничными поставками, стремясь полностью удовлетворить спрос рядовых украинских потребителей.

Преимуществами предложений от JASIC Ukraine являются:

  • статус единственного официального дилера на рынке сварочного оборудования этой торговой марки;
  • современная производственная база, где производится оборудование под брендом «Джейсик», а также оборудование для торговых марок  ESAB,  Migatronic и Lincoln Electric;
  • сертификация всех производственных процессов по ISO 9001;
  • высокое качество и надежность предлагаемой оригинальной продукции;
  • разумные цены;
  • участие в исследовательских работах по усовершенствованию технологий сварки;
  • наличие большого количества зарегистрированных патентов;
  • предоставление покупателям годовой гарантии производителя;
  • наличие собственных сервисных центров;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • доставка по всей Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *