Пожалуй, ни одно современное промышленное предприятие, академический институт, учебное заведение, не говоря уже о высокотехнологичной компании, не может обойтись без оборудования для проведения научных исследований.

Заказать высокотехнологичное оборудование для учебных и научно–исследовательских организаций и промышленных предприятий можно у компании «Лаботекс», основанной  в 1995 году несколькими выпускниками Московского института химического машиностроения. Подробнее о предложениях компании можно узнать на ее официальном сайте http://www.labotex.ru/.

Главное направление деятельности компании – это разработка и производство лабораторных смесителей, диссольверов и бисерных мельниц.

К примеру, на рынке спросом пользуются выпускаемые предприятием лабораторные диспергирующие установки серии ЛДУ различного рабочего объёма – 0,25 л; 0,5 л; 1.2 л; и 5 л.

Кроме того, предприятия, связанные с производством красок и химии, в частности, такие известные, как «Тиккурила», «Титан», «Пимгент», «Русские краски», «Невская палитра», «ЕвроХим» и многие другие, выбирают лабораторное оборудование и оборудование для смешивания красок производства «Лаботекс».

Популярность продукции компании обеспечивается ее высоким качеством и надежностью конструкции, в которой применяются качественные комплектующие ведущих брендов  MITSUBISHI, VEMAT, ABB, SKF и других.

Среди клиентов компании – предприятия и учебные и научно-исследовательские организации с такими известными именами, как например, МГУ, РГУ Нефти и Газа, РХТУ, МГУИЭ, ИХВВ РАН, ИМЕТ РАН, НИИ Гознака,  а также НПО им. С.А Лавочкина, «Биомедхим», «Композит», «Акрил», «Эвалар», «Фосфатконцентраты», «Сумыхимпром», «Люминофор» и ряд  других.

Преимуществами предложений от «Лаботекс» являются:

  • многолетний опыт работы в производстве лабораторного оборудования;
  • постоянное совершенствование производственных процессов;
  • фокус на повышении качества предлагаемой продукции;
  • обширная клиентская база;
  • специализация на разработке и изготовлении лабораторного оборудования для диспергирования и смешения.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *