21 столетие увеличило границы абсолютно во всех сферах, в том числе и в косметической медицине. Сейчас каждой даме доступен обширный перечень операций, обращенных на подержание красоты и юности. Кроме того, омолаживающие операции начали быть до такой степени легкодоступны, что смотреться «на свой возраст» стало попросту неприлично. А подобные отмазки, как дефицит времени и недоступность салонных процедур уже неактуальны, так как фактически многочисленные высококлассные операции допускается делать самостоятельно в бытовых обстоятельства.

Промышленность красоты чаще начала рекомендовать средства и агрегаты для бытового обслуживания. Одно из подобных «одомашненных» средств – вакуумные банки для массажа лица.О эффектах вакуумного массажера для лица отклики наиболее противоречивые. В основной массе те, кто пробовал данный вид массажа на себе, в восторге от приобретенных итогов. Они подмечают усовершенствование состояния дерматологических покровов, четкость рельефа лица, снижение количества морщинок. Негативных откликов о криогенном массаже лица банками меньше, однако все же их нужно изложить более подробно, дабы предостеречь от чрезмерного интереса тех представительниц слабого пола, что планируют опробовать на себе эту операцию. Таким образом, отрицательные результаты вакуумного массажа лица:

  • Появление акне.
  • Образование синяков от порвавшихся капилляров.
  • Гематомы и отеки.
  • Самое страшное следствие от беспрестанного интереса и неверного использования вакуумного массажа – растяжки.

Стоит сразу сказать, что сведения последствия появляются собственно из-за неисполнения технологических процессов вакуумного массажа. Что бы исключить аналогичные проявления, необходимо соблюдать строгие правила выполнения данной процедуры.

Выполняется массаж лица особыми чашами, имеющими тип насадок, поставляемыми в наборе с устройством Dx Twin. Более известная из них — NEOlift. Кроме влияния на кожицу лица, она основана для успешной деятельности с шеей и областью декольте, собственно по этой причине легкодоступны чаши различных диаметров: 8, 18 и 14*24 миллиметров.

Классический порядок выполнения вакуумного массажа лица в косметологическом салоне

Грамотная техника исполнения – гарантия результата от операции. Кроме того, неправильное течение перемещения чаши имеет возможность послужить причиной к растягиванию кожи и нанесению небольших травм. По данной причине мы не советуем совершать глубоковакуумный массаж в бытовых условиях, с использованием подручных веществ, а рекомендуем подобрать салон, подходящий Вам по цене услуг и месторасположению.

Техника выполнения баночного массажа для лица

Баночный массаж никак не принадлежит к непростой процедуре. Главное, не забывать соблюдать установленную технику, что заключается из некоторых основных шагов:

  1. Обработка области шеи. Вакуумная банка устанавливается на ключицу и затем постепенно перемещается вверх.
  2. Зона подбородка. Банка устанавливается в основную часть подбородка, а потом аккуратно перемещается в сторонку вплоть до самой мочки уха. В последствии банка возвращается в центр, и из того места передвижение исполняется в левосторонную сторону. 2-ой рукой немножко надо удерживать дерматологический слой во избежание его растягивания.
  3. Прорабатывание зоны скул и щёк. Необходимо предельно свободно открыть рот, после закрепить банку в верхней части скулы и аккуратно передвигать ее по массажной линии. С раскрытым ртом необходимо пребывать на этапе деятельности со скулами и щеками.
  4. Массаж лба и носа. Передвижение проходит точно от основной части лба либо носа сначала в 1 сторонку, а потом в иную.
  5. Зона вокруг глаз.

Вакуумный массаж – успешная процедура, какую надо исполнять грамотно. Поэтому сеансы рекомендовано осуществлять у профессионала, который поведает о массажных направлениях и обозначит подходящую силу натяжения кожи. Применение аппарата Dx Twin от Starvac, специализированной чаши NEOlift и массажного спрея Massante даст возможность салону стремительно завоевать постоянных посетителей вследствие высочайшей действенности операций и их высокой рентабельности.

Принципы выполнения баночного массажа

Ожидаемый результат и полезность от баночного массажа достаточно отмечаться только лишь при условии надлежащего его исполнения. Ключевые принципы выполнения:

  • Выполнять все предварительные этапы перед массажем, затрагивающие лица, а кроме того самих банок.
  • Использовать баночки некоторых объемов, причём для области глаз брать наиболее маленькие, предпочтительно поперечником 10 мм.
  • Осуществлять все передвижения исключительно по массажных линий.
  • Движения должны носить спокойный, ровный, однако в то же время уверенный вид.
  • Начинать осуществлять манипуляции необходимо с шейки, со временем прорабатывая другие области.
  • Нельзя задевать лимфатические узлы.
  • Общее время выполнения операции не обязано быть выше 10 мин., для исходного раза довольно 5 мин..
  • Выполнять сеансы строго дважды в недельку, при данном единый курс действий обязан создавать 10-15 раз.

После завершения направления баночных массажей общее состояние кожи значительно улучшится, а различные возрастные задачи станут минимизированы либо полностью устранены.

Эффект от подобных операций придерживается долгое время, в том числе и в случае если сеансы проводились в бытовых условиях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *