Современные потребители стали уделять гораздо большее внимание качеству предлагаемых на отечественном рынке товаров и услуг. Это в полной мере касается вопросов выполнения ремонта в квартирах и частных домах — как правило,  сегодня предъявляются высокие требования к оформлению домашних интерьеров. Один из элементов интерьера в современных домах, пользующийся все большим спросом на рынке строительных материалов — это натяжные потолки, которые стали намного доступнее для отечественных потребителей.

Натяжные потолки в СПб дешево предлагает компания «Эвита», являющаяся лидером на рынке этой продукции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Здесь можно выбрать потолки самого разнообразного дизайна и ценовой категории.

Качественные натяжные потолки стали доступнее для отечественных потребителей

Студия натяжных потолков «Эвита» занимается производством, продажей и установкой потолков и осуществляет сервисное обслуживание. Все сотрудники компании имеют необходимые квалификацию и опыт для работы в сфере строительства и ремонта, что позволяет обеспечить высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов.

Натяжные потолки бывают тканевые, матовые, глянцевые, сатиновые, пвх, бесшовные, многоуровневые и других видов.

Качественные натяжные потолки стали доступнее для отечественных потребителей

Большим спросом пользуются натяжные потолки французского производителя ARRIDEL, ELEGRANTO (Бельгия) и европейские полотна PONGS (Германия). Предлагается большой выбор продукции российского производства, изготавливаемой по зарубежным технологиям, которая не отличается по качеству от импортной, но стоит дешевле.

Преимуществами предложений от «Эвиты» являются:

  • большой опыт работы в этой области;
  • команда квалифицированных специалистов;
  • широкий ассортимент натяжных потолков разной ценовой категории;
  • возможность сделать жилое помещение или офис более уютным и функциональным;
  • полный комплекс услуг – от подбора потлоков до установки и сервисного обслуживания;
  • высокие эксплуатационные качества предлагаемых натяжных потолков;
  • самостоятельный расчет стоимости на онлайн калькуляторе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *