В современном мире, несмотря гигантский научно-технический прогресс, как ни странно, обостряются некоторые проблемы в сфере здравоохранения и обеспечения гигиены и санитарии, которые, казалось бы, навсегда остались в прошлом. Примером служат участившиеся факты вспышек опасных заболеваний, в том числе и в нашей стране, в частности, сибирской язвы, штаммы которой стали пробуждаться в начавшей таять из-за изменения климата на планете вечной мерзлоте.

В таких условиях, по мнению специалистов, неизбежно будут повышаться требования к обеспечению санитарно-гигиенических норм и будет расти спрос на услуги компаний и организаций, занимающихся дезинфекцией, дезинсекцией, дератизацией, дезодорацией, фумигацией, газацией и реализацией других мер, направленных на обезвреживание и уничтожение различных возбудителей заболеваний, микроорганизмов, токсинов и их разносчиков.

Успех решения этих важнейших задач во многом определяется эффективностью и качеством используемого для этих целей оборудования и средств. Самое современное высокопродуктивное дезинфекционное оборудование ведущих мировых производителей предлагает на отечественном рынке производственная компания «Дезхолдинг».

Здесь можно заказать по доступным ценам качественные продукты для решения всех вопросов, связанных с санитарией и гигиеной, на промышленных предприятиях – начиная от спецодежды и средств индивидуальной защиты, машин для мойки ящиков и тары до агропромышленного оборудования, применяемого для обработки больших территорий и площадей.

В мире постоянно повышаются требования к обеспечению норм санитарии и гигиены на производстве

В каталог продукции также входят генераторы холодного и горячего тумана, дизбарьеры, мотоопрыскиватели, санпропускники, мойки, приборы для отпугивания птиц и многое другое.

Преимуществами предложений от компании «Дезхолдинг» являются:

  • команда профессионалов с огромным опытом работы;
  • большой ассортимент качественного оборудования с полным спектром средств для бытового и профессионального применения;
  • комплексные готовые решения в сфере гигиены и санитарии в пищевой промышленности и сельском хозяйстве;
  • доступные цены;
  • высокий уровень сервиса;
  • акции и сезонные скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *