Обзор современной техники

Сегодня мы рассмотрим такую модель стиральной машинки, как CANDY GVS 1411THN3/1-S. Это предмет современной техники с большим функционалом.

Данная модель создана под руководством Итальянской компании CANDY, с помощью новейших технологий. Сама техника производится в Китае. Имеет огромное количество функций, облегчающих повседневный быт каждой семьи. Данная модель имеет более чем оптимальную массу загрузки, она составляет одиннадцать килограмм. Этот объём подойдёт для использования большой семьёй, не затрачивая на стирку огромного количества времени.

Обзор стиральной машинки CANDY GVS 1411THN3/1-S

Технические характеристики:

  • Расход электроэнергии 0.81 кВт/ч;
  • Расход воды 49 л;
  • Класс стирки A;
  • Класс энергопотребления А+++;
  • Класс отжима В.

Максимальное количество оборотов в минуту составляет 1400. За счёт этого результат отжима превосходит свои ожидания. Одежда после стирки вынимается практически сухой, что позволяет сократить время для сушки. Машинка имеет стандартный ряд программ, которые позволяют подобрать необходимый. Всего их количество составляет шестнадцать.

Из новых возможностей существует такая, как связь с телефоном. С помощью этой функции можно контролировать процесс, находясь на расстоянии. Также данная модель имеет возможность контроля веса. Он производится при загрузке одежды. Это позволяет определить вес и избежать перезагрузки машинки, а в дальнейшем её поломки.

Данная техника имеет стандартные габариты. Она поместится как в ванной комнате, так и на кухне. Имеет стильный дизайн. Но это не самое главное. Более значимым являются функциональные возможности и вполне доступная цена. Соотношение стоимости с имеемым качеством считается более чем достойным. Данная современная модель позволит качественно и быстро решить проблемы со стиркой, доставляя владельцу только удовольствие. На машинку предоставляется довольно длительная гарантия. Даже после её окончания она служит долго, обеспечивая надёжный комфорт.

Автор статьи: мастер по ремонту стиральных машин на Позняках, Юрий.
Название мастерской: Просто Сервис
Мастерская: https://remont-stiralki.kiev.ua/remont-stiralnyh-mashin-poznjaki/
Адрес мастерской: г. Киев, ул. Харьковское Шоссе 19
Контактный телефон: 044-465-54-29, 067-011-89-42, 073-016-62-99.
Ремонтируем: стиральные машинки, микроволновки, пылесосы, мясорубки, утюги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *