В последние годы роль бактерий и других организмов в кишечнике стала основным трендом многочисленных фирм, предлагающих пробиотики. Но каждый микробиом уникален, поэтому важно знать, что именно вам необходимо. Исследования фирмы Viome обещают отыскание уникальных рецептов восстановления микрофлоры.

Революционный способ улучшить свой рацион и здоровье

Viome — единственная компания, которая использует секвенирование РНК для анализа вашего микробиома кишечника. Эта технология позволяет им предоставлять точные индивидуальные рекомендации по питанию в плане улучшения здоровья и хорошего самочувствия. Простите за описание процедуры: клиент отправляет небольшой образец стула  с помощью простого домашнего тестового набора, который доставляется и изымается от двери к двери. Запатентованный механизм искусственного интеллекта, созданный учёными, врачами и диетологами проанализирует его содержимое. Клиентам также предлагается пройти метаболический тест и заполнить вопросник о привычках в еде, чтобы помочь им справиться с их проблемами.

Многие компании используют секвенирование ДНК для анализа микробиома, но, этот анализ создаёт ложную информация о том, что вас действительно беспокоит. По словам исследователей, анализируя РНК, они могут точнее сказать, какие продукты для пациентов хороши, а какие нет.

РНК создаётся только тогда, когда создаётся что-то живое и реплицируемое, утверждают исследователи. Поскольку продолжительность жизни РНК длится краткое время, в отличие от проб ДНК пробы РНК дают сведения только о живых микроорганизмах.

Viome смог предложить анализ РНК, который обычно очень дорог, потому что он объединился с Национальной лабораторией Лос-Аламоса. Эта лаборатория проводит исследования, связанные с национальной безопасностью, и они занимались проблематикой биозащиты ещё до начала работы Viome . Но компания Viome, снимая сливки, теперь привносит эту технологию населению.

После того, как клиент сдал анализы и заполнил вопросник, Viome предлагает рекомендации по питанию и другие рекомендации, специально предназначенные для улучшения общего состояния здоровья пациентов. Люди, стремящиеся похудеть, изменить свой рацион питания в лучшую сторону, а  также желающие почувствовать себя лучше или улучшить другие аспекты своего здоровья, могут извлечь пользу из такого анализа.

В обществе существует постоянная дискуссия о том, какая конкретная диета и продукты хороши для среднего человека. В эпоху новых причудливых диет, выходящих почти ежедневно, рекомендации по правильному питанию могут быть очень запутанными. Решения Viome делают противоречивые советы по питанию устаревшими. Теперь вы можете использовать мощь передовых технологий, чтобы точно знать, что вам нужно есть, чтобы чувствовать себя лучше, похудеть, исправить фигуру и получить больше энергии.

Рекомендации по продуктам питания могут значительно повлиять на состояние микрофлоры кишечника.

Компания Viome сделает это легко за 20 долларов США по вашему заказу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *