Свадьба — это незабываемое событие в жизни любой девушки, и поэтому каждая невеста мечтает о том, чтобы быть в этот день неповторимо красивой, полной изящества и нежности. В этом ей помогут свадебные наряды салона свадебных и вечерних платьев Novias. На официальном сайте салона можно посмотреть свадебные платья с кружевом, которые являются эксклюзивными плодами труда известных дизайнеров.

Среди произведений дизайнерского искусства, представленных в салоне, уникальные коллекции таких мировых брендов, как Vera Wang, являющие собой роскошь, великолепие и утопию,  а также Ellie Saab, Zuhair Murad, San Patrick, Jenny Packham, Galia Lahav, Tony Ward, Rosa Clara и других.

Неповторимые свадебные платья от салона Novias - заветная мечта всех невест

В свадебном салоне Novias девушки могут купить по приемлемым и доступным ценам кружевные свадебные платья разных фасонов — короткие или прямые со шлейфом, с кружевным верхом или юбкой или длинными кружевными рукавами и спиной — от этих всемирно известных Домов мод и модельеров, у которых одеваются звезды Голливуда и мировая аристократия.

Вежливый и внимательный персонал салона поможет лучше понять невесте ее мечту и выбрать идеально платье, в котором она будет выглядеть поистине сказочно. При этом будут учитываться место проведения свадебной церемонии и формат торжественного мероприятия.

Каждой девушке, решившей приобрести здесь свадебный наряд, назначается персональный консультант и мастер по подгонке, которые сделают так, чтобы платье сидело идеально на фигуре невесты.

На выбор клиентов предлагаются варианты пошива свадебных платьев полностью из кружев; платьев с добавлением кружев; и  декорированных кружевом. При пошиве нарядов используются такие популярные виды кружев, как алансон, брюгге, баттерберг, шантальи, шиффли, гипюрное и лионское кружево.

Ознакомиться с восхитительными моделями свадебных нарядов можно ознакомиться в шоу-руме в центре Киева.

Преимуществами предложений свадебных платьев в салоне Novias являются королевский ассортимент нарядов премиум класса, способных подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки любой фигуры; помощь персональных консультантов; большое разнообразие фасонов и вариантов пошива; привлекательные цены; учет при выборе наряда таких факторов, как фактура, цвет аксессуаров и  фурнитуры, цвет пригласительных, украшения зала.

Тому, кто хочет сделать свое свадебное торжество незабываемым, настоятельно рекомендуется посетить этот салон в Киеве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *