В наше время без знания английского языка трудно добиться успехов в учебе и карьере или воспользоваться в полной мере возможностью насладиться путешествиями по многим странам мира, знакомясь с удивительными традициями и культурой разных народов.

Дело в том, что английский язык уже давно используется как язык для международного общения. К примеру, ни один серьезный ученый не сможет без него поделиться своими открытиями с мировым научным сообществом, поскольку все  наиболее престижные научные издания публикуют значимые исследования на английском. Или для того, чтобы поступить в хорошее учебное заведение за рубежом, необходимо пройти соответствующие тесты, подтверждающие приемлемый  уровень владения английским.

Что касается поездок за рубеж, то без знания иностранного языка трудно решить различные проблемы, которые могут возникнуть в путешествии — начиная с того, чтобы быстро найти в аэропорту нужный терминал, который почему то поменяли, особенно когда уже заканчивается посадка на рейс, и заканчивая посещением интересных музеев и достопримечательностей, где нет русскоязычного гида или табличек под экспонатами на русском языке.

Поэтому необходимость знания английского языка становится все актуальнее — по мере неослабевающей, несмотря ни на что, глобализации экономики, культуры и образования.

В изучении английского поможет школа английского языка English Forward в Санкт-Петербурге, занявшая первое  место среди языковых школ города по версии премии «Первый микрофон».

Необходимость знания английского становится все более актуальной

Преимуществами услуг школы являются системный подход к обучению; предложение  программ для всех возрастов, включая детей, подростков и взрослых; использование проверенной европейской методики ESL; квалифицированный преподавательский состав; внедрение системы контроля качества услуг; удобное расположение; бесплатный пробный урок; подарочные сертификаты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *