Чтобы предотвратить несанкционированный проезд транспортных средств на дворовые территории, в гаражи, на парковки, к зданиям различных учреждений и организаций и тем самым защитить посетителей, сотрудников и обеспечить функционирование объектов, используются автоматические шлагбаумы. С увеличением числа строительных проектов, таких как дороги, здания, офисы и торгово-развлекательные центры, спрос на автомобильные шлагбаумы растет с каждым годом.

На рынке Украины эту продукцию предлагает компания ИНКАП, специализирующаяся на поставке и установке оборудования систем контроля доступа, парковочных барьеров, автоматических ворот, шлагбаумов и многого другого. Узнать подробнее о предложениях компании можно на сайте  https://incap.com.ua/barer1/gant/.

Мировой рынок транспортных шлагбаумов растет быстрыми темпами  - ежегодно на 14,5 процентов

Системы контроля доступа, включающие автоматические шлагбаумы, широко используются для обеспечения ограничения доступа, особенно в местах, где требуется соблюдение мер безопасности. Использование шлагбаумов позволяет следить за въездом и выездом транспортных средств и предотвращать несанкционированное проникновение. Они используются на коммерческих, жилых, промышленных и государственных объектах в целях безопасности. Кроме того, они также используется для контроля движения на железнодорожных переездах, пунктах пропуска, разводных мостах и других местах. Это оборудование поставляется в различных формах и размерах в зависимости от требований заказчика и назначения.

Аналитики прогнозируют, что мировой рынок шлагбаумов будет расти довольно быстрыми темпами  — ежегодно на 14,5 процентов в период до 2020 года.

Индустрия автомобильных шлагбаумов в основном мало регулируется. Некоторые критерии и стандарты тестирования (такие как PAS, UFC, DOD, IWA, DOS, ASTM и ISO) используются в качестве отдельных параметров для транспортных шлагбаумов. Многие шлагбаумы оснащаются оборудованием, которое позволяет проход людей и проезд транспортных средств по коду или пропускным картам. Кроме того, эти системы помогают защитить имущество от краж, актов терроризма или других угроз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *