Фены давно уже стали незаменимым средством для сушки волос, без которого не может обойтись ни один мастер в салоне красоты или парикмахерской и которое, как правило, есть в каждом доме и в каждом гостиничном номере, по крайней мере, в приличном отеле.

Сегодня на рынке много предложений качественных бытовых и профессиональных фенов  отечественных и мировых производителей. Одной из популярных среди специалистов моделей этого парикмахерского оборудования является итальянский профессиональный фен Коифин (Coif*in), купить который можно в интернет-магазине компании МиМиСи, занимающейся продажей парикмахерского инструмента, аксессуаров и профессиональной итальянской косметики для волос и тела.

Правила лицензирования пользования феном в Аризоне поражают своей смехотворностью

На витринах интернет-магазина mimisi.ru представлен большой ассортимент товаров для парикмахеров, стилистов и косметологов в различной ценовой категории.

Преимуществами предложений МиМиСи являются позиция ведущего эксперта в мире красоты; осуществление оптово-розничной торговли; большой выбор продукции высокого качества для парикмахерских и салонов красоты; партнерство с ведущими брендами на рынке красоты, которым доверяют профессионалы; следование последним тенденциям в индустрии красоты.

Между тем, многим будет любопытно узнать об особенностях использования фенов в различных странах.

Фен не самое сложное и опасное бытовое устройство. Миллионы людей каждый день сушат волосы после душа, и не часто можно услышать о случаях ожога кожных покровов или поражениях током от использования неисправных приборов. Даже дети умеют безопасно пользоваться ими.

Но для того, чтобы использовать фен в американском штате Аризона для сушки волос другого человека за деньги, необходимо пройти специальный курс обучения продолжительностью более одной тысячи часов и получить дорогостоящую лицензию. Сушка волос без лицензии может привести к 6-месячному тюремному сроку.

Как считают многие, смехотворные правила лицензирования косметических услуг в Америке мало защищают потребителей. Они существуют в основном как способ повышения цен и ограничения занятости. Законы о лицензировании косметологии в некоторых штатах являются одними из примеров самых злостных нарушений здравого смысла.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *