ЕГЭ – это всего лишь одно из первых испытаний в жизни, с который предстоит столкнуться каждому школьнику. От того, как он научится готовиться к этому сложному этапу, будут зависеть его дальнейшие шаги в самостоятельной жизни. Если методы, которые позволяют быстро и качественно усвоить информацию, эффективны, то они пригодятся в учебе в ВУЗе и в дальнейшей работе. Тем более , что в учебе для всех предметов школьной программы есть особые тонкости и приемы, которые позволяют учащемуся освоить каждую тему на высшем уровне.

В этом поможет федеральная сеть учебных центров «Годограф», предлагающая  курсы подготовки к ОГЭ 2018 в Москве. Ознакомиться с этими предложениями можно на сайте https://godege.ru/kursy-oge.html.

В «Годографе» учат школьников думать и правильно подходить к решению любого задания

Опытные преподаватели научат учеников новым технологиям получения знаний, которые не только обеспечат возможность быстрой и легкой подготовки к ЕГЭ, но и станут платформой для успешной карьеры в выбранной сфере.

В основе методик «Годографа» лежит понимание того, что детям нужно привить любовь к предмету и умение развить принципиально новый взгляд на любую дисциплину, а не просто очередное объяснение учебного материала. Здесь преподаватели учат школьников думать и правильно подходить к решению любого задания.

Чтобы убедиться в эффективности проводимых в центре занятий можно пройти одно бесплатное занятие.  И одно это уже заставит ученика по-другому взглянуть на профильные предметы.

Кроме того, подготовка в «Годографе» поможет повысить успеваемость в школе, что важно для получения максимального балла по предметам.

Предлагаемый курс «Интенсив»  — в разы эффективнее занятий с репетитором, поскольку сам ребенок участвует в расстановке приоритетов и постановке верных целей.

Преимуществами услуг центра являются обеспечение правильного эмоционального настроя у учащегося , мотивация, привитие навыков борьбы со стрессом и time-менеджмента, развитие памяти, понимание предмета.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *