Согласно отчету, опубликованному аналитической компанией Grand View Research,  глобальный рынок автомобильных катализаторов оценивался в объеме 114 миллионов 495 тысяч единиц изделий в 2016 году. Автокатализаторы помогают превращать вредные выбросы, такие как углеводороды, оксиды азота, оксиды углерода и другие твердые частицы, в безвредные газы, содержащие диоксид углерода, азот и воду.

Ожидается, что к 2025 году глобальный рынок этой продукции достигнет уровня 16,15 миллиарда долларов. Повышение осведомленности потребителей по всему миру, а также строгие правила контроля за выбросами, осуществляемые властями в разных регионах, как ожидается, приведут к росту этого рынка в прогнозируемый период.

В Москве на этой теме специализируется компания «ВСЕ-КАТАЛИЗАТОРЫ», включающая в свой состав магазин и автосервис, где вам предложат замену катализатора на новый катализатор.

Мировой рынок автомобильных катализаторов достигнет уровня 16,15 миллиарда долларов к 2025 году

За последние десять лет глобальное производство автомобилей увеличилось за счет роста уровня располагаемого дохода потребителей, особенно на развивающихся рынках Китая, Индии, России и Бразилии. Поскольку рост рынка автокатализаторов прямо пропорционален развитию автомобильного сектора, ожидается, что рост производства автомобилей положительно скажется на рынке катализаторов в ближайшие годы.

Дизельные автомобили составляли значительную долю на автомобильных рынках Азии и Европы в 2016 году. Высокая топливная экономичность, предлагаемая дизельными двигателями, является основным драйвером, который вызвал их спрос по сравнению с бензиновыми двигателями. Ожидается, что растущий рынок предложений биодизельного топлива еще больше повысит спрос на дизельные транспортные средства.

Использование дизельных двигателей, вероятно, приведет к растущему спросу на катализатор окисления дизельного топлива, дизельные сажевые фильтры и другие катализаторы окисления, необходимые для снижения уровней выбросов транспортных средств. Цена катализаторов для автомобилей с дизельным двигателем в четыре раза выше по сравнению с ценами на изделия для бензиновых двигателей. Этот фактор, в свою очередь, предполагает увеличение доходов на рынка автокатализаторов.

http://замена-катализатора.москва
+7 (495) 142-09-55
г. Москва Филёвский бульвар, 1с1

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *