В наши дни как никогда стал актуальным вопрос строительства индивидуального жилья. Быстро развивающиеся строительные технологии с использованием таких востребованных натуральных материалов, как дерево, в сочетании с новыми материалами обеспечивают повышение надежности, безопасности и комфортабельности жилых построек.

В Украине на этом специализируется компания ProfiKarkas, занимающаяся строительством домов в Киеве европейского качества. Компания успешно внедряет лучшие достижения в сфере коттеджного строительства. На сайте компании подробнее рассказывается о всех предложениях по строительству индивидуального жилья. Также там можно ознакомиться с основными преимущества каркасного дома, к которым относятся высокая энергоэффективность, надежность, отличная звукоизоляция, долговечность, экологичность, быстрые темпы строительства, немецкое качество, возможность круглогодичного строительства.

Каркасный дом - оптимальный вариант для строительства индивидуального жилья

Возможность выбора для строительства наиболее подходящего материала — всегда является важным для заказчика. Одним из подходящих решений в этом вопросе является строительство каркасного дома. Каркасный дом — это оптимальный вариант, дающий возможность приобрести индивидуальное жильё из натурального материала за относительно небольшие деньги.

Перед тем, как сделать свой выбор важно понимать отличия каркасного дома от других часто предлагаемых вариантов, которые на первый взгляд кажутся привлекательными — например, дома из СИП-панелей. Иногда недобросовестные строители могут выдавать sip дома за каркасные.  А ведь каркасные дома намного безопаснее, поскольку используемая в них минеральная вата не горит, а пенополистирол в СИП-панельных домах при пожаре плавится, выделяя опасные вещества. Кроме того, в стандартном наполнении каркасного домокомплекта предусмотрены перегородки, готовые к шпаклевке, и смонтированы металлорукава и монтажные коробки под электрику — в отличие от домокомплекта с сип-панелями. Более того, сип-панельные сооружения имеют плохую шумоизоляцию и в них могут создаваться «мостики холода».

Поэтому важно обратиться в надежную строительную компанию, такую как ProfiKarkas, где вас не обманут.

Многие клиенты останавливают свой выбор на каркасном доме, потому что он долговечен и прослужит более 100 лет, а его конструкция из экологически чистых натуральных материалов обеспечивает значительную экономию на отоплении.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *