В глобальной экономике знание иностранных языков является очень важным навыком для людей в любой стране. Поэтому особое внимание должно уделяться разработке и внедрению эффективных программ преподавания языков, начиная с детей самого раннего возраста.

В этом поможет Центр иностранных языков «Полиголот» в Красноярске, который специализируется с 2010 года на разработке и внедрении обучающих программ по изучению иностранных языков для взрослых и детей.

Услуги центра POLYGLOT-PRO RU включают курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, японского, китайского, португальского и других языков для детей и взрослых; корпоративное обучение; репетиторство и подготовка к экзаменам.

Без знания иностранных языков в условиях глобальной экономики невозможно добиться успеха

В центре можно бесплатно пройти тестирование на знание какого-то языка, что позволяет выбрать наиболее подходящую методику обучения.

Обучение детей иностранным языкам осуществляется с двухлетнего возраста. При этом обеспечивается погружение в языковую среду на самых ранних этапах, что помогает быстрее адаптироваться к новым и быстро меняющимся условиям современного мира.

С помощью услуг Центра школьники могут быстро и качественно подготовиться к ЕГЭ или школьным экзаменам, а взрослые — получить возможность свободно путешествовать по всему миру, не чувствуя себя  ограниченным в общении.

Также после обучения в Центре можно успешно проходить стажировку в зарубежных странах по различным специальностям.

Преимуществами услуг POLYGLOT-PRO RU являются огромное разнообразие учебных программ, адаптация учебного процесса к потребностям клиентов, квалифицированное обучение в небольших группах, использование эффективных методик обучения иностранным языкам, сертификация преподавательского состава, индивидуальный подход к обучающимся, гибкое расписание занятий, использование английского языка как базового при изучении других языков, возможность выбора курсов различной продолжительности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *