В то время, когда инженеры, дизайнеры и строители ищут новые решения в условиях ограниченности ресурсов, новые технологии с использованием дерева, новых материалов и научных достижений ускоряют усилия, предпринимаемые для повышения уровня безопасности и надежности современного жилья.

Одним из таких решений является строительство каркасных домов. Эту услугу на Украине предлагает компания ProfiKarkas, миссией которой является внедрение хорошего европейского опыта коттеджного строительства. Узнать подробнее о предложениях компании можно на сайте http://profikarkas.com.ua/, где представлены основные преимущества каркасных домов, уникальные особенности деятельности компании, организация размещения заказа и многое другое.

Z284_view2

Главными достоинствами каркасных домов являются надежность, высокая энергоэффективность, хорошая шумоизоляция, экологичность, долговечность, европейское качество, высокая скорость строительства, возможность строительства в любое время года, 10-летняя гарантия.

С ценами монтажа домокомплектов «Мини», «Стандарт» и «Немецкий стандарт» можно ознакомиться на страничке http://profikarkas.com.ua/homekit.

Преимуществами предложений ProfiKarkas являются большой опыт работы на рынке; полная финансовая прозрачность всей деятельности; обеспечение строгого контроля всех этапов строительства со стороны заказчика; возможность строительства дома под ключ, включая обустройство скважин и ландшафтный дизайн; разработка эксклюзивных архитектурных решений; короткие сроки строительства; предоставление письменной 10-летней гарантии на построенный дом.

Международные строительные стандарты требуют,  чтобы все строительные системы, независимо от используемых материалов, обеспечивали одинаковые санитарно-гигиенические нормы и нормы безопасности. Ими давно признана эффективность работы с таким материалом как древесина, и поэтому её разрешается использовать в широком спектре жилых и нежилых зданий. Кроме того, древесина часто превосходит сталь и бетон с точки зрения прочности, долговечности, пожарной безопасности, сейсмических характеристик и устойчивости.

Главным достоинством древесины являются ее прочность и долговечность. Обширные исследования и задокументированный опыт привели к выработке нескольким проверенных стратегий для обеспечения того, чтобы деревянные здания реализовали в полной мере весь свой потенциал для гарантии многолетней эксплуатации. Древесные изделия нового поколения обеспечивают исключительную стабильность и прочность и сделали древесину альтернативой стали или бетону во многих строительных применениях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *