Сегодня, пожалуй, каждый мечтает о том, чтобы иметь где-нибудь в живописном месте свой собственный отдельный уютный и комфортный дом. Такую мечту поможет воплотить в реальность компания ProfiKarkas. На её официальном сайте http://profikarkas.com.ua/article/1-montaj-doma представлено много привлекательных проектов каркасных домов европейского качества.

Выбор проекта каркасного дома поможет воплотить мечты о собственном комфортном жилье

При решении такой важной проблемы, как выбор проекта дома, который возводится на века, важно обратиться к профессионалам, каковым является компания ProfiKarkas, занимающаяся строительством каркасных домов в таких городах Украины, как Одесса, Харьков, Чернигов, Житомир, Днепропетровск, Запорожье.

Одной из важнейших особенностей строительства каркасных домов является то, что это дома быстрой сборки, которые можно возвести с устройством кровельного покрытия всего за двенадцать дней, что позволяет обеспечить строительство в благоприятную сухую погоду. Следует отметить, что хотя древесина для этих домов высушивается специальным образом до 15 процентов, её намокание всё же нежелательно.

Преимуществами предложений данной компании являются огромный практически опыт строительства, применение самых передовых технологий строительства; обеспечение возможности получить собственное долговечное жильё по оптимальной цене; высокое качество сборки жилых домов европейского уровня; строгое соблюдение точной геометрии стен; применение уникальных архитектурных решений; гарантия надёжности, удобства и комфорта при эксплуатации каркасных домов; обеспечение высокой энергоэффективности, отличной шумоизоляции и экологичности жилых объектов; поразительная быстрота возведения каркасных домов; предоставление десятилетней гарантии на построенные объекты; прозрачный и понятный для заказчика процесс монтажа; возможность согласования с заказчиком детальной концепции дома с учетом всех индивидуальных потребностей.

Также важно при выборе компании для строительства каркасного дома не попасть на недобросовестных строителей, которые могут выдать дом из СИП-панелей за каркасный, поскольку СИП-панельные дома не являются экологически безвредными и отличаются меньшей надёжностью и слабой звукоизоляцией, а также подвержены созданию «мостиков холода».

Для того, чтобы заказать строительство каркасного дома, необходимо выбрать проект, согласовать все детали и условия и подписать договор.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *