Осень 2017 года привнесла целый ряд новых тенденций для домашних интерьеров. Потребность в комфорте и привлекательных пространствах повлияла на формирование тенденций этой осени, которые в полной мере охватывают такое важное пространство в любом доме как кухни.

В частности, входящая в моду цветовая гамма ориентирована на оттенки синего, зеленого или даже болотного цвета, которые можно увидеть в мебели, обивке и акцентах на кухне.

Домовладельцы и арендаторы знают, что обустройство кухни влияет на всю обстановку в доме. Ведь кухня, а также еще и ванная комната — это два помещения, которые могут в наибольшей степени влиять на стоимость жилой недвижимости при перепродаже.

Поэтому следует рассматривать любые инвестиции в улучшение этих пространств как добавленную стоимость. В то же время эти помещения, как правило, достаточно сложно обновлять, а замена кухонной мебели — это самое простое изменение, которое вы можете сделать.

Для этого рекомендуется воспользоваться предложениями мебельной фабрики «Кухни Премьер», с которыми можно ознакомиться на сайте компании http://kuhni-premier.ru/katalog/. Продукция этого производителя отличается высоким качеством, практичностью, изяществом и красотой.

Новые тенденции для современной кухни, которая перестает быть лишь только функциональным пространством

Преимуществами «Кухни Премьер» являются огромный выбор кухонной мебели различных стилей, включая роскошные кухни категории «люкс» для больших современных коттеджей; высочайшее качество мебели; применение качественных материалов; возможность изготовления мебели для кухни по индивидуальному заказу; уникальные дизайнерские и цветовые решения; привлекательные цены.

При выборе кухонного гарнитура следует учитывать, что кухня является пространством, которое помимо приготовления и приема пищи может использоваться также для развлечений и вечеринок и которое часто посещают гости дома. Поэтому кухня должна выглядеть особенно привлекательно, оставаясь при этом функциональной.

По словам известного дизайнера интерьера Джесс Бандьеры, кухня является центральной частью жилого дома или квартиры. Она перестала быть лишь только функциональным пространством, и теперь современные кухни проектируются с учетом того, кухонные гарнитуры должны больше соответствовать индивидуальным потребностям в качестве предметов мебели.

Предлагаемые фабрикой «Кухни Премьер» гарнитуры, отличающиеся высочайшим качеством, функциональностью, красотой и изяществом, в полной мере соответствуют таким новым подходам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *