В последнее время в отдельных отраслях промышленности идет настоящая революция, связанная с внедрением инновационных технологий. В частности, в первую очередь это затронуло аэрокосмическую отрасль, где в наибольшей степени востребованы изделия из различных материалов повышенной прочности и надёжности. Речь идет о новой технологии послойной 3D-печати или, как её называют, об аддитивном производстве, которое позволяет использовать для изготовления сложных деталей не только полимеры и пластмассы, но также и металлы, что является технологическим  прорывом, который может в скором времени изменить весь производственный ландшафт. Процесс внедрения новых 3D технологий не обошёл и другие сферы, в том числе здравоохранение и стоматологию в частности. Сегодня в современной стоматологии активно применяются стоматологические 3D сканеры со встроенным программным продуктом для обеспечения данных, необходимых для успешного проведения процесса 3D моделирования. Эта технология намного облегчает работу специалистов-стоматологов и позволяет добиться наилучших результатов при формировании оттисков и моделей.

На сайте компании Cybercom представлены специальные 3D сканеры для оцифровывания слепков, используемых в ортодонтических и ортопедических целях. Например, заказчикам предлагаются компактные компьютеризированные устройства Dental Wings i-серии, которые удобно использовать для получения оцифрованных слепков.Другой вариант — это сканер Dental Wings 3-й серии, оснащённый мощным компьютером с различными конфигурациями ПО, который можно дополнять новыми модулями в зависимости от потребностей. Наилучшим решением для больших и средних стоматологических лабораторий может стать ещё один продукт — 3D сканер Dental Wings 7-й серии, благодаря своей высокой производительности и универсальности.

33

Помимо сканеров компания предлагает расходные материалы и аксессуары для 3D принтеров и сканеров, различное программное обеспечение, портативные оптические измерительные системы, установки для силиконового литья, а также оборудование для демо-залов.

С подробными характеристиками этих и других 3D устройств, в том числе 3D сканеров для решения различных инженерных, художественных или музейных задач, для сканирования людей и крупных объектов, можно ознакомиться на сайте https://cybercom.ru/.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *