ava.fw

В 2017 году предстоит открытие популярной выставки-конференции на тему автосервиса и обслуживания авто – SIA АвтоТехСервис’2017. Участников и гостей события ожидают только актуальные темы и современная продукция автопрома для технических и сервисных работ. Прежде всего, это:

  • свобода торговли и конкуренции на рынке автомобильных услуг;
  • использование альтернативных источников продвижения товаров – интернет-магазины и маркетплейсы, например, АвтоПро;
  • взаимодействие компаний с поставщиками;
  • закупка и реализации партий товара, а также их доставка, с использованием современной технологии «фуллфилемент склада».

Выставка автосервиса 2017: основы современного онлайн продвижения

На мероприятие приедет и команда маркетплейса АвтоПро. Участники обсудят ситуацию на авторынке, а также способы продвижения конкретных товаров и услуг. Интернет со временем станет основным инструментом для формирования целевой аудитории. Причина этому – моментальная реакция на запросы потребителей. Поэтому сотрудники АвтоПро проведут дискуссию по следующим вопросам:

  • возможности онлайн продаж для узкоспециализированных ниш авторынка;
  • логистика и финансовые особенности онлайн продаж;
  • поиск и устранение ошибок, связанных с целевой аудиторией интернет-ресурсов;

Спикерами по данным тематикам выступят представители компаний-лидеров в сфере обслуживания автомобилей и сервисных процедур. Речь пойдет о создании грамотной и независимой схемы закупок и продажи автозапчастей.

Актуальные тренинги и семинары от ведущих спикеров SIA АвтоТехСервис’2017

Кроме тематических семинаров пройдут и более глобальные выступления от ведущих украинских бизнес-тренеров. Анатолий Соловьев поделится секретами управления и оптимизации работы автомобильных сервисов. Лекции будут интересны не только для начинающих предпринимателей, но и опытных директоров и владельцев СТО и сервисных центров, а также владельцев интернет-магазинов, партнеров маркетплейса avto.pro.

Гости и партнеры SIA — АвтоТехСервис’2017 узнают  о мировых и национальных тенденциях в сфере автомобильного сервиса и обслуживания на встрече с представителями банка Реконструкции и Развития (ЕБРР). Дискуссия пройдет в открытом формате и ориентирована на украинских производителей и участников рынка автомобильного техсервиса.

Более 100 участников поднимут вопросы, касающиеся общего и регионального развития автопрома в нашей стране. На данном мероприятии будет присутствовать и команда АвтоПро.

По завершению основных семинаров и тренингов участники выставки получат небольшой бонус – экскурсию на склад известной логистической склада. За это время представители организации покажут принципы работы системы изнутри, начиная с приемки товаров, заканчивая сортировкой, транспортировкой и отправкой готовой партии.

Сама выставка начнется 31 мая 2017 года и продлится до 3 июня. Все экспозиции и конференции пройдут в международном центре на «Левобережной».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *