Те люди, чья деятельность связана с созданием контента разного вида, хорошо знают, насколько важно обеспечить оригинальность текстов, размещаемых в статьях, на сайтах и других медийных ресурсах. Особое внимание необходимо уделять строгому соблюдению авторских прав  в научных трудах. Сегодня повышаются требования к обеспечению законодательства по авторским права не только в сфере науки, но и в других областях, в том числе в шоу-бизнесе, в книгоиздании, киноиндустрии.

Для того, чтобы сделать какой-то текст более оригинальным и уникальным, конечно, можно попытаться сделать перестановку слов, высказать мысль другими словами или использовать другие уловки, но зачастую этого недостаточно.

Сегодня, благодаря развитию информационных технологий, предлагающих новые программы и алгоритмы, появилась возможность быстро сделать любой текст уникальным.

2763020572

Повысить  антиплагиат поможет платформа helpword.ru, где пользователю предлагается загрузить документ для проверки его на уникальность. В основе работы системы лежит специальная программа, преобразовывающая внутреннюю структуру документа.

После этого можно выбрать систему антиплагиата для проверки документов на плагиаризм. Среди них — Advego, Antiplagiat.ru, Etxt, Antipalgiat ВУЗ.

Преимуществами услуг портала являются использование системы антиплагиаризма, позволяющую избежать некорректного отображения вставок уникального текста в документах формата Word; гарантия сохранности загруженных работ; недопущение попадания материалов клиентов в открытый  доступ;  бесплатное пробное повышение уникальности двух страниц текста; повышение уникальности до 90 процентов; низкая стоимость услуги; предоставление онлайн услуги без необходимости регистрации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *