планшет ASUS

В последние десятилетия технический прогресс привёл к бурному всплеску в развитии информационно-коммуникационных технологий и компьютерной техники, в частности различных мобильных устройств.

Сегодня большой популярностью среди потребителей пользуются планшетные компьютеры. Это небольшой гаджет, который можно постоянно носить с собой и использовать как полноценный ноутбук или стационарный компьютер. Главным отличием от них при обеспечении сопоставимого функционала являются малый размер и наличие сенсорного экрана.

Можно приобрести такие планшеты в TOPSTO, являющимся интернет-магазином бытовой техники и электроники №1 в Крыму, где представлен большой выбор этих девайсов, включая планшеты Lenovo, Apple, Explay, ASUS, Irbis, Digma Optima, Archos и другие. Подробнее эти предложения описаны на сайте TOPSTO.

планшеты в TOPSTO

О том, что планшеты и в будущем будут играть важную роль, говорит то факт, что на последней выставке продуктов одного из ведущих производителей мобильных устройств компании Samsung отсутствовал новый флагманский смартфон. Вместо ‘этого известный производитель представил новые планшеты с Android и Windows. Новые планшеты будут носить бренд Galaxy и иметь многие функции Note 7, в том числе стилус S Pen и экраны с богатыми цветами. Понятно, что это связано с задержкой выхода смартфона Galaxy S8, ставшего косвенной жертвой беспрецедентного отзыва пожароопасных телефонов Note 7 в сентябре прошлого года.

В компании Samsung сказали, что новые планшеты будут проходить обширные проверки на безопасность, которые были внедрены после десятков случаев возгораний и даже взрывов телефонов Note 7. Эти инциденты даже побудили власти, отвечающие за безопасность полётов гражданской авиации, запретить их использование на рейсах. В конце концов, всё это убило данный продукт Samsung.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *