3d принтер Picaso является одним из первых устройств подобного типа, произведенных в России. Отечественная компания Picaso начала свою деятельность в 2010 году. Инженеры этой компании, перебрав все возможные варианты, сумели создать конкурентный продукт, который высоко оценили не только в России, но и в мире. Среди главных преимуществ продукции этого производителя стоит отметить ее надежность и удобство эксплуатации.

Топ 3D-принтеров от PicasoОдной из самых популярных моделей этого производителя является 3d принтер picaso 3d designer. Это устройство может претендовать на статус профессионального. Достоинствами данной модели являются высокое качество произведенных объектов и возможность управления процессом печати посредством компьютера. Такая возможность достигается за счет наличия ЖК-экрана.

Picaso Designer

3д принтер picaso designer отличается от предыдущих версий этого устройства возможностью точного построения объекта слоями, толщина которых составляет всего лишь 0,05 мм. Предыдущие модели этого принтера обеспечивали показатель, равный только лишь 0,10 мм. Также стоит отметить умный интерфейс этого аппарата. За счет такой особенности управление данным принтером осуществляется на интуитивном уровне.

Говоря об особенностях этого устройства, следует сказать, что 3d принтер picaso 3d designer оснащен закрытым корпусом. Подобная конструктивная особенность обеспечивает безопасность и максимальную звукоизоляцию аппарата в процессе работы. Закрытый корпус также позволяет сохранять внутри устройства необходимый уровень температуры.

За счет этого особенности обеспечивается возможность работы с такими материалами, как Nylon или ABS. Эти материалы отличаются таким качеством, как термоусадка. Характеристики 3D принтера Picaso 3d designer способствуют созданию необходимых условий для печати не только маленьких, но и больших объектов.

Купить 3d принтер picaso 3d designer  могут даже неопытные пользователи. Этот аппарат характеризуется простотой управления. И это несмотря на то, что в его работе используются исключительно современные технологии.

Решив купить 3d принтер picaso 3d Designer, пользователь сможет использовать дополнительную комплектацию. В состав поставки этого устройства входят кабели питания и USB, а также дополнительное сопло и пластина, предназначенная для калибровки платформы. Помимо этого, данный 3д принтер поставляется в комплекте с кусачками, стамеской, картой памяти и адаптером. Для изучения особенностей работы этого устройства поставляется инструкция по его эксплуатации.

Picaso Designer Pro 250

Еще одно популярной моделью этого производителя является 3d принтер picaso 3d designer pro 250. Эта модель считается самым быстрым 3д принтером, предназначенным для печати двумя материалами. Такая возможность этого устройства произвела настоящую революцию на рынке 3д принтеров.

Причем 3d принтер picaso 3d designer 250 неиспользует второй экструдер. Печать двумя материалами возможна за счет применения современной технологии JetSwitch. Она способствует предотвращению уменьшения температуры при прекрашении подачи второго материала. Данное свойство обеспечивает печать изделий наивысшего качества.

Доступная цена 3d принтера picaso designer pro 250 позволяет воспользоваться еще одним уникальным решением разработчиков этого устройства. Специалисты компании Пикасо внедрили технологию, позволяющую печатающей головке моментально переключаться с одного материала на другой. Данный процесс занимает не больше 250 миллисекунд.Топ 3D-принтеров от Picaso

3d принтер picaso pro 250 получило такое название именно за счет этой особенности. Это устройство может переключаться между различными печатными материалами в 40 раз быстрее, чем любой другой аналог, представленный на современном рынке 3д принтеров. Такая технология также обеспечивает защиту печатаемых деталей от воздействия экструдера. За счет этого свойства пользователи могут существенно увеличить качество готовых объектов.

Решив купить 3d принтер picaso designer pro 250, пользователь также может рассчитывать на применение дополнительной комплектации. В комплекте с этим аппаратом поставляются кабели USB и питания, а также адгезивные пленки для рабочего стола. В комплект поставки также входит 2 запасных сопла 0,3 мм. Дополнительно поставляется ключ для монтажа и демонтажа сопел.

3d принтер picaso designer pro 250 поставляется в комплекте с набором инструментов, необходимых для регулировки печатной платформы. Для удобства пользователя стандартная комплектация этого аппарата также предусматривает наличие катушки пластика ABS, карты памяти microSD и адаптера. Для правильного использования всех возможностей данного устройства пользователь может ознакомиться с инструкцией по применению, которая также входит в комплект поставки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *