Если у вас есть собственный стилист или визажист и очень быстрый доступ к интернету, то вы готовы к использованию веб-камеры Logitech 4К Pro Brio. Она не только обеспечивает высокое разрешение 4К при 30 кадрах в секунду(4,096 х 2,160), но и имеет HDR, цифровой зум 5X и систему инфракрасного обнаружения лица, которая работает с логинами Windows Hello. Нет уверенности, что это, как заявляет Logitech, первая 4K веб-камера, но это, безусловно, одна из лучших — и она обойдётся примерно в 200 долларов.

Без названия (2)

Потоковое 4K видео требует, по меньшей мере, соединения на 25-35 Мбит в секунду, чтобы вы могли транслировать свою физиономию в видео-чатах. Другой большой проблемой является то, что Skype, Google Hangouts и другие популярные чатовые приложения поддерживают видео максимально 1080p, и поэтому не имеет смысла говорить о вычислительных мощностях, необходимых для двухстороннего 4K HDR чата.

Там, где для этого открывается перспектива, это живое потокового видео. YouTube теперь поддерживает 4К, обойдя своего соперника Twitch. И хотя это дорого для веб-камеры, но Brio Logitech намного более дешёвый вариант 4K камеры для потокового вещания, чем большинства видеокамер.

Помимо разрешения и пропускной способности пользователь получает много возможностей. BestLight 3 HDR движок гарантирует много света на вашем лице, даже в условиях фоновой подсветки. А опция зума 5X при 1080p в диапазоне от 65 до 90 градусов обеспечит, чтобы нельзя было разглядеть каждую пору на вашем лице. И, наконец, встроенный инфракрасный датчик поддерживает распознавание лиц Microsoft Hello.

Веб-камера Brio 4K доступна на веб-сайте компании Logitech и Amazon.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *