Входные двери в квартиру на лестничной площадке или в любое строение — будь то загородный дом или какое-то промышленное, офисное или общественное здание — являются не только важным функциональным элементом, решающим задачи интерьера и экстерьера, но и своего рода визитной карточкой. Именно по ним может складываться первое впечатление о домовладельцах и жильцах.

Сегодня лидирующее положение на этом рынке занимают металлические входные двери, пришедшие на замену деревянным дверям. В частности, широкий выбор дверей, различающихся по конструкции, габаритам и стоимости, предлагает на своём сайте компания «Мир дверей», являющаяся производителем высококачественных входных дверей из различных материалов, в том числе стальных бронедверей.

big2

Конечно, у деревянных дверей есть свои преимущества — например, хорошая звуко- и теплоизоляция, достаточная прочность, препятствование накоплению влаги, стойкость к атмосферным осадкам. Кроме того, при условии оснащения их хорошими замками они смогут обеспечить надёжную защиту помещения от несанкционированного проникновения.

Но особой популярностью у потребителей пользуются сегодня стальные входные двери. Их главным преимуществом помимо привлекательного внешнего вида, высокой пожаро- и взрывобезопасности и отличных тепло- и звукоизоляционных характеристик являются особенная прочность, высокая взломостойкость и длительный срок службы.

По уровню взломостойкости можно выбрать наиболее подходящую дверь, в зависимости от места установки, из четырёх категорий, начиная с конструкции, которую невозможно взломать или вскрыть с помощью обычных инструментов, до пуленепробиваемых бронедверей.

Специалисты компании всегда готовы дать клиентам квалифицированную консультацию относительно выбора типа дверей, материалов и фурнитуры.

Обычно на входных дверях, предлагаемых компанией, устанавливают как минимум два замка-  сувальдный и цилиндровый, обеспечивая надёжное резервирование за счёт страховочного замка, который практически невозможно вскрыть.

Что касается внешнего вида входных дверей, на сайте компании предлагаются двери, облицованные натуральным деревом или ламинатом, двери с порошковым покрытием, отделанные винилкожей или МДФ-панелями.

Таким образом, клиенты всегда смогут выбрать наиболее подходящий вариант по дизайну, конструкции, качеству, характеристикам и ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *